Тихая свадьба: за и против.


Вернуться к спискам тем

 Anny Fokanova создал тему 13.07.2010 в 22:41
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Для моих родителей это тоже праздник большой. Сродни еще одному этапу ( и вроде последнему, аааа, ну еще детки:)) моей взрослости. Аттестат, диплом, свадьба. Они очень хотели бы присутствовать при этом волнительном моменте. И отпраздновать его вместе с нами. Мама сказала что примет ЛЮБОЕ наше решения. Папа, наверное, тоже . Хотя я его любимица и он хотел сам выбирать мне платье. Но я же знаю своих родителей . И их чувства. Сама не смогу их лишить этого. Хотя раньше представляла только свадьбу на двоих и где-нибудь в Европе.Теперь это будет уютная свадьба где-то на 30 человек:))Хотя мама предлагает ограничиться фуршетом и лететь в этот же день отдыхать, но приедут родственники БМ из др. городов. Как-то неудобно. Да и в принципе. Будут самые близкие. И я очень хочу поделиться счастьем и с ними:)

 Юленька Губкина ответил 14.07.2010 в 16:27
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
мы устроили свадьбу на 40 человек был и выкуп, и катанье по городу и сам банкет длился у нас почти 7 часов. Всё прошло очень весело и красиво Я бы не хотела лишать себя такого единственного и красивого дня в жизни .охото и покрасоваться перед всеми и почувствовать себя полноправной невестой я против тихой свадьбой .надо отгулять по полной

 Татьяна Ракова ответил 14.07.2010 в 17:10
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Хотели просто расписаться и улететь отдыхать. Но потом думаем: надо родителей позвать, потом - сестру, пару друзей И пошло. В итоге 45 человек. По-тихому не получается. Это самые близкие, никаких там тёток малознакомых.

 Anny Fokanova ответил 14.07.2010 в 23:29
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Примерно также все и начиналось:))Мама сказала- банкета может и не быть, но моя дочь должна быть в красивейшем свадебном платье-туфлях-фате , при прическе-макияже-маникюре и т.д Обязательно фотограф и оператор. И чтоб на машине красивой к ЗАГСу . Короче:) Банкет при таком раскладе глупо не делать))И да, все мы девушки по природе похожи- хочется покрасоваться, почуствовать себя принцессой:)

 Мария Зимина ответил 15.07.2010 в 7:43
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Покрасоваться можно и без многочисленных родственников;)

 Елена Дариенко ответил 15.07.2010 в 10:10
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Честно говоря, Мария Зимина, читая ваши посты создается впечатление, что у вас просто плохие отношения с вашими родными. И еще такой вопрос (может мне кто-нибудь на него ответит):сейчас считается чем-то стыдным свадьба с близкими?))Просто многие начинают свой пост со слов: мы хотели просто расписаться или свадьбу на двоих, но потом и перечисляется миллион причин отказаться от этого))(не считать негативом)

 Екатерина Кащенко ответил 15.07.2010 в 10:40
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
А мы сразу хотели отпраздновать свадьбу с нашими родными и близкими людьми А вопрос о свадьбе на двоих - даже и не рассматривался. Вдвоем мы можем посидеть и побыть в любой другой день. Не хочу чтобы наша свадьба напоминала обычный романтик. ИМХО

 Илья Казначеев ответил 15.07.2010 в 14:00
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Я даже и не мыслила бы нашу свадьбу без моих родственников и родственников моего мужа

 Екатерина Сурикова ответил 15.07.2010 в 14:03
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А представляла свою идеальную свадьбу в Питере в четвером:жених и свидетели. Просто покататься по каналам, погулять по улицам. Мама как услышала,обиделась. В итоге справляем в своем городе и 30 человек гостей. Хотя с подружкой уже придумали,как провести этот день поинтересней)

 Илья Казначеев ответил 15.07.2010 в 14:14
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Ну это конечно другое дело, справлять в другом городе, тем более в Питере, я сама тут живу, было бы конечно здорово такая задумка, но можно было бы справить в Питере, потом приехать и отпраздновать с родственниками и все были бы довольны. Вы такое маме предлагали?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7