Тихая свадьба: за и против.


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Сурикова создал тему 15.07.2010 в 14:21
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Предлагала. У нее,как у многих мам,мечта:нарядить дочь на свадьбу, приехать вместе в загс. В общем,быть в ответственный момент рядом. А тут получается,я как бы от нее отказываюсь. Жаль,конечно,что не получается, но съездить в любимый город мы сможем и после, а мир в семье нарушать не хочется)

 Илья Казначеев ответил 15.07.2010 в 14:29
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Правильно, приезжайте после свадьбы, мы сюда с мужем постоянно ездили, ездили, а птом взяли и переехали))

 Екатерина Сурикова ответил 15.07.2010 в 14:31
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
У меня такое желание появилось после первой же поездки)Кто знает,может,когда-нибудь приедем и останемся)

 Илья Казначеев ответил 15.07.2010 в 14:35
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
У меня муж вообще никогда не думал уезжать из родного города, а я женской хтростью убедила его, что тут нам будет лучше

 Екатерина Сурикова ответил 15.07.2010 в 14:36
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
знакомая ситуация))

 Мария Зимина ответил 15.07.2010 в 14:38
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Елена Дариенко, не верное у Вас сложилось впечатление. У нас просто денег, чтобы всю свою родню приглашать в Москву и размещать по гостиницам, а потом ещё и кормить-поить-развлекать. А с его родственниками свадьбу устраивать я не хочу. Да и вообще я терпеть не могу торжества с многочисленным количеством народа. Меня даже посиделки у свекрови утомляют.А такой способ торжества мне предложила моя мама, и я с ней согласилась. Все мои знакомые очень удивлены, некоторые относятся с негативом, некоторые в шоке, а некоторым понравилось Главное, что мы провели этот день так, как нам хотелось.Все начинают соодщения со слов, мы хотели провести вдвоём .А мы и провели вдвоём.

 Илья Казначеев ответил 15.07.2010 в 14:41
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
У разных невесток отношения со свекровью разные, и если ну не сложилась идилия, то Марии и не хочется лишний раз встречатся.Не всем везет со второй мамой, свекрови в своего сына вцепляются прями таки коготками,чтоб не отдать его чужой женщине.))

 Мария Зимина ответил 15.07.2010 в 14:50
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
57 Как Вы правы Мы с неё после свадьбы не разговариваем, я хотела посидеть в его семейной кругу, сходить с ними в ресторан, но свекровь 2 раза отказывалась. Да ну и фик с ней. Не хочет - и не надо. Единственное, мужу тяжело осознавать, что мать не хочет видеться ни с ним, ни со мной, уж о подарке я и н6е говорю .

 Екатерина Сурикова ответил 15.07.2010 в 14:53
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Мария Зимина, у вас очень красивое платье было) Я тоже за таким в магазин пошла,но по фигуре такой фасон не подошел(( Смотрю теперь,облизываюсь)

 Илья Казначеев ответил 15.07.2010 в 14:53
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Мария,я вас полностью понимаю, пообщалась бы но не здесь)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7