Тихая свадьба: за и против.


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 15.07.2010 в 15:00
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Катюш, многие думали, что я беременна, покупаю такое платье. Но потом посмотрели фото, а я там словно тростиночка (специально с 46 до 42 похудела) и удивляются, как это я ещё не беременна=)) А у вас какое платье?

 Екатерина Сурикова ответил 15.07.2010 в 16:11
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А я перемерила все,что нравилось:от греческого,до короткого спереди и длинного сзади. В результате пришлось взять с пышной юбкой. Правда на юбке всего два кольца, так что оно не как у куклы на чайнике)Заранее предупреждаю:девчонки, у кого такой фасон,не хочу никого обидеть.Просто пышное никогда не хотела

 Юлия Ольхова ответил 16.07.2010 в 10:11
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я два раза выходила замуж.В первый раз была тихаястуденческаясвадьба на 10 чел.Просто дома с друзьями, даже родителей не звали.В ЗАГС на такси поехали. Из свадебных атрибутов были только платье и фата- подружки дали одеть.Было это как раз после кризиса, денег почти не было. Я была счастлива, но всё же мечтала о красивой свадьбе .И, когда выходила замуж во второй раз, решила сделать всё по полной программеЦелый год мы копили деньги и устроили сказочный праздникГостей было 60 человек. И денег потраченных мне совсем не жалко)))

 Anny Fokanova ответил 16.07.2010 в 13:22
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
А я хотела свадьбу только ВДВОЕМ в Европе или на каком-нибудь чудесном острове для того, чтобы насладиться друг другом, новыми ощущениями, нежностью и т.д Просто лучше прочувствовать этот важный момент. А что ни говори, но все эти мелочи организации- кто как приехал, кто с кем знаком/не знаком, кто что сказал, всем ли комфортно, все ли влезли, приехал ли торт, успели ли украсить зал, как украсили, не пора ли подавать это, всем ли весело и пр., пр.,пр. очень отвлекают от самой сути торжества. Нет этой возможности ПРОЧУВСТВОВАТЬ.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7