срочно


Вернуться к спискам тем

 Виктория Рудаковская создал тему 22.06.2010 в 22:18
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Девушки(и не только),помогите пожалуйстарасскажите кто,как подписывал приглашения на свадьбу для будущей свекровимы с ней не общаемся, у нас оч плохие отношения.Но приглашение подписать и передать ей нужно мне, т.к. жених в другом городечто делать не знаюмного чего перечитала так и не знаю как подписать

 Соня Градобоева ответил 22.06.2010 в 22:30
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Ну а что тут думать тогда особо, сделайте в официальном стиле. Уважаемая lt;Марья Ивановнаgt;, приглашаем Вас на знаменательное событие - нашу свадьбу. Блабла.Можно было бы добавить, что мы не представляем этот счастливый день без Вас, и будем счастливы, если Вы разделите с нами нашу радость, но при плохих отношениях, я думаю, будет выглядеть только хуже.

 Виктория Рудаковская ответил 22.06.2010 в 22:35
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
да это все понятноНо ведь приглашение идет от двоих.Разве не будет казаться странным если сын к своей маме обращается по имени и отчествуВот сижу и думаю .я к ней официально по имени и отчеству а он то просто мама

 Соня Градобоева ответил 22.06.2010 в 22:42
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
У нас приглашения были от двоих, и мы не заморачивались, писали Дорогие и любимые мама и папа - ну и на Вы, естественно, так как для двоих подписывается.И везде в приглашении писали мы, вроде, им понравилось))

 Соня Градобоева ответил 22.06.2010 в 22:42
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Я просто не представляю, как можно писать сразу и от себя, и от мужа . Дорогая мама/уважаемая Марья Ивановна - так, что ли?)) Все равно надо что-то одно выбрать.

 Виктория Рудаковская ответил 22.06.2010 в 22:46
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
вот и я не представляюно спасибо большое что ответила)

 Соня Градобоева ответил 22.06.2010 в 22:50
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Не за что)Удачи, надеюсь, найдете наилучший ответ.Хотя, я бы посоветовала особо не заморачиваться . если у вас все равно отношения плохие, то даже от сногшибательного приглашения они вряд ли исправятся. Надо пригласить свекровь - это главная задача, так что главное, передать приглашение с местом, временем мероприятия, чтобы не полкопаться было) А если уж ей что-то не понравится - это ее проблемы. Свадьба-то ваша, ваш праздник))

 Виктория Рудаковская ответил 22.06.2010 в 22:54
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
спасибо)))да она найдет к чему подкопатьсяона вообще заявила что не пойдет на свадьбуно мы то понимаем, что не смотря ни на что пригласить надо

 Соня Градобоева ответил 22.06.2010 в 22:56
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
мда . ну тогда приглашением точно не исправишь ситуацию, а значит и не стоит так заморачиваться и тратить на это нервы)) они еще пригодятся, поверь)))

 Виктория Рудаковская ответил 22.06.2010 в 23:01
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
да сама знаю но поделать ничего не могу чем ближе свадьба тем больше нервов


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3