Медовый месяц в одиночку


Вернуться к спискам тем

 Наталья Петрожицкая создал тему 11.06.2010 в 13:05
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
После свадьбы у мужа командировка на ти месяца, а у меня отпуск . На море придется ехать без него Грустно конечно, но пережить я думаю можно ;)А у вас случалось такое?

 Соня Градобоева ответил 11.06.2010 в 19:33
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
я бы отодвинула свадьбу лучше .

 Ольга Сорокина ответил 12.06.2010 в 0:21
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
через 2 дня после свадьбы муж уехал дорабатывать контракт в другую страну на 3 месяца пережили, общались только по инету, сейчас вернулись из свадебного путешествия не о чем не жалеем, разлука пошла нам на пользу

 Наталья Петрожицкая ответил 12.06.2010 в 1:05
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Соня, к сожалению, это нереально Командировка до ноября, а у меня рабочий сезон в сентябре начинается и след отпуск в след августе :(((

 Варвара Круглова ответил 14.06.2010 в 23:54
 Новичок  Сообщений: 34
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А у моей сестры медовый месяц был отдельно от мужа,она на море с подругой,а он на озеро с друзьями-=)И ничего=)

 Наталья Петрожицкая ответил 15.06.2010 в 0:06
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Варвара, ну, это, как-то уж слишком кардинально :((((

 Варвара Круглова ответил 15.06.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 34
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Тогда проще никуда не ехать и дома вместе быть или на дачу поехать=)Просто он поехал на озеро-а там ни помыться,ни,простите,побриться.условия в которых мужчинам норм,а нам то нет=)Да и беременная она тогда была-2 месяца.кстати прям как им повезло-решили пожениться и она узнала через 2 недели,что беременна=)

 Наталья Петрожицкая ответил 15.06.2010 в 0:19
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Какая прелесть Я не хочу никуда не ехать .Мы решили, что он работает, а я за двоих отдыхаю на море А потом соберемся, я заболею на работе на недельку и махнем в путешествие ;)))

 Оксана Вяткина ответил 12.07.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
У нас сейчас реальная проблема.Любимый берёт отпуск на работе после свадьбы, забронировал уже отель, а у меня сейчас проблемы с трудоустройством. Только получила диплом, по совету родителей и, кстати, будущего мужа сразу подала документы в одну организацию, но согласование что-то затягивается. Уже вторую неделю жду. И получается в итоге 2 варианта: либо меня берут, и я сразу начинаю работать (о каком отпуске может быть речь тогда?), либо меня не берут (а это совсем не радует) а время идёт, пора визу делать .и вот такая ситуация. На этой почве мы часто стали скандалить с любимым. Он говорит, что целый год ждал отпуска и хочет его провести не дома, а я понимаю, что если всё с работой получится, то придётся отправлять его к морю одного. Ведь к компромиссу пока прийти мы не можем, а выслушивать в день свадьбы недовольное бурчание я не в силах. Прямо сплошное расстройство .до свадьбы 18 дней .

 Мария Зимина ответил 13.07.2010 в 9:33
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Оксана, действуйте напролом, позвоните в эту организацию


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2