Медовый месяц в одиночку


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 13.07.2010 в 9:37
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Да, позвоните туда, узнайте, скажите что вы приступить можете через месяц а если нет, то и не надо. Для меня свадьба была бы дороже работы. Организаций ведь много всяких, а свадьба и медовый месяц один.

 Оксана Вяткина ответил 13.07.2010 в 9:45
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Звонила. Говорят, ещё недельку подождите .И узнаете, приняли Вас или нет О том, чтоб попроситься выйти на работу через месяц и речи быть не может. Организация серьёзная. Не поймут .А эта работа для меня очень важна. За мной уже очередь на эту должность из 5 человек.С ума схожу, никогда не любила неопределенностиИ вообще к этому времени уже не успеть будет оформить визу и билеты на единственный еженедельный чартер стоить будут в 1,5 раза дороже.

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 9:53
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Оформляйте билеты и летите спокойно Это мое мнение. МОжет вам именно в эту организацию просто не судьба устроиться? А что у вас за специальность? С ней трудно найти работу?

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 9:54
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Да и кстати, раз так долго не говорят, может вообще и брать-то не хотят, а вы свадебные планы из-за этого рушите

 Оксана Вяткина ответил 13.07.2010 в 10:02
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Так получилось, что у нас в городе вообще трудно устроиться куда-то. Тем более, если образование неэкономическое. Сейчас везде волна сокращений, и молодых специалистов берут крайне неохотно.Сейчас в отделе кадров ждут резолюцию генерального директора, поэтому никакой информации не дают.

 Аня Ушань ответил 13.07.2010 в 11:54
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
У меня прохожая ситуация,тоже получила диплом и свадьба уже на этой неделе,но работу и не думала искать эти 1,5 месяца,чтобы не трепать мозги людям и себе .решила устраиваться сразу после свадьбыА в вашем положении меня беспокоила бы работа .свадьба хоть и одна на всю жизнь,но поездки такого рода всегда можно отложить на удобное для вас времяМы вот вообще планируем свадебное путешествие минимум через полгода,т.к. впереди работа

 Оксана Вяткина ответил 13.07.2010 в 12:01
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я тоже не вижу ничего страшного в том, чтоб поехать не сразу, а например в зимние каникулы, но у моего любимого видимо была детская мечта сразу после банкета в путешествие улететь:) Вот нервничает теперь и мне настроение портит .Взрослый мужчина, а ведёт себя как ребёнок:)

 Илья Казначеев ответил 13.07.2010 в 18:39
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Все бы ничего, но вы сейчас с любимым из-за этого ругаетесь, вот это негатив.

 Мария Зимина ответил 13.07.2010 в 19:15
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
У меня муж взял отпуск на 2 недели. Одна на подготовку и свадьбу, след. неделю мы отдыхали. А сейчас я ищу работу, а на зимние каникулы мы поедем за границу.

 Илья Казначеев ответил 13.07.2010 в 19:22
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
А у нас было так, мы сыграли свадьбу, потом муж уехал на работу, но там получил травму и вернулся домой, а позже мы поехали в свадебное путешествие. Не бывает худа без добра))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2