Свадьба в полнолуние или во время затмения, хорошо ли?


Вернуться к спискам тем

 Наталья Ильина создал тему 21.06.2010 в 7:16
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба 26 июня 2010 года, как раз в этот момент будет полная луна и затмение Я как то не очень то уж верю приметам, но мне сказали, что это не особо удачное время для свадьбы Как вы считаете?

 Ксения Минич ответил 21.06.2010 в 8:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ага, мне тоже бабушка твердит, что нельзя неделю до затмения, неделю после, когда полная луна, ещё разный бред . если это всё слушать - никогда замуж не выйдешь .у знакомых свадьба была 1 августа 2008 - затмение . и ничего, за 2 года ни одной ссоры, прибавления ждут .

 Наталья Ильина ответил 21.06.2010 в 8:21
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Да, говорят неделю до - неделю после нельзя, а во время вроде жизнь будет полной чашей . Это я про полнолуние)

 Аня Колесникова ответил 21.06.2010 в 10:15
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Наталья , не переживайте , это же полный бред )

 Виктория Календарова ответил 21.06.2010 в 11:09
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
вот еще о полнолунии думать в этот момент не хватало

 Юлиана Вересковская ответил 21.06.2010 в 12:36
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я вижу в полнолунии единственную проблему - если кто-то из вас оборотень. Если нет, то и переживать не стоит.:-))))) Я вообще на лунный календарь не смотрела и не знаю до сих пор, в какую лунную фазу была и меня свадьба :-)))))

 Наталья Ильина ответил 21.06.2010 в 12:50
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Да я вот тоже считаю, что все это ерунда Но просто когда тебе один скажет, второй, третий .что-то плохое по этому поводу, то волей - не волей начинаешь задумываться Девчонки, спасибо вам за добрые слова, а то свадьба уже вот вот и так очень переживаю, а еще и это долбанное полнолуние и затмение Да еще вместо поддержки слышать негативные высказывания - не очень то приятно, особенно от близких людей

 Аня Колесникова ответил 21.06.2010 в 18:44
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ой, Наталья ,вам осталось совсем чуть-чуть до свадьбы)))) КАк спите по ночам? до нашей свадьбы далеко , а я уже нервничаю .

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 19:55
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Наталья ---Пока еще--- Мачнева а если вам черная кошка дорогу перебежит, то вы свадьбу отмените? Не портите себе нервы, и никого не слушайте. Жизнь пары зависит от них самих, а не от бредовых примет. И если вам кто то будет рассказывать подобный бред, то вы просто разворачивайтесь и уходите. И не давайте вам капать на мозги. У нас тоже скоро свадьба. И я не соблюдаю не одну примету, а даже на оборот иду им на перекор. Мы с БМ вместе 4.5 года, и никакие приметы не помогут разрушить отношения и чувства, если они настоящие. Так что забейте на всех, и наслаждайтесь вашим праздником =)

 Ксения Бартышенко ответил 21.06.2010 в 20:50
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Я даже не заморачивалась по этому поводу, счастливый день для свадьбы или нет . Кто вообще это придумал и кто решает счастливый он или нет???Все будет так как вы захотите. Если хотите быть счастливой - вы будете счастливой, если нет .то будете искать причины для того, чтобы оправдать свое несчастье. Смешно просто когда что-то случается, а в ответ говорят - это все гороскоп виноват или примета повлияла - бред Мы получаем то, что хотим получить


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2