Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Анна Григорьева создал тему 31.08.2010 в 9:35
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Девочки, меня не поверите, но тоже самое .только у меня все это началось с апреля месяца после сватовства .я начала смотреть свадебные видео, выкупы, танцы .ревела жуть .недавно все таки заставила себя выбрать песни для музыкантов, так пришлось пить успокоительное Специально хожу на вечный огонь и театральную площадь (город Ростов), чтоб посмотреть на невест, ну как они себя ведут чтоб не повторять их ошибки (одна вон платье задрала так, что нижнее белье видно было), и от огромной радостной улыбки жениха и невесты, слезы тоже наворачиваются .а когда проезжает свадебный кортеж, и машины сигналят это вообще жесть Я помоему истеричкой стала( .Предполагаю что плакать буду не только в загсе, а еще и когда жених за мной приедет, этот гул машин, и крики Аня, я люблю тебя .ух

 Аня Колесникова ответил 31.08.2010 в 9:40
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ааа капец , девчёнки , читаю это всё как про себя Читаю и почти реву((

 Анна Григорьева ответил 31.08.2010 в 9:58
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Наталья Петрожицкая а я вот наоборот, огорчилась что слишком много времени мне было дано, когда времени мало, все по быстрому и делаешь и более качественно .а когда у тебя на протяжении долгого времени есть выбор между 20 ведущими, фотографами и видео .это жесть начинается .

 Наталья Хрипунова ответил 31.08.2010 в 10:27
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Анна Невесточка Андращук, у меня аж мурашки по спине от твоего: Аня, я люблю тебя Вот об этом еще не думала, блиииин Предлагаю всем нам, вступить в клуб истеричек ))))))

 Дарья Моисеева ответил 31.08.2010 в 10:44
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
))) Девочки,и меня в истеричный клуб не забываем)) Господи,осталорь пережить эту неделю со свадьбами .Хорошо хоть город маленький,торжественные церемонии только по пятницам и субботам)) а в следующую пятницу пойду) Хорошо что мы будем первой парой,а то ещё могу от нетерпения,если увижу предыдущих занервничать )) Всё время и экзамены предпочитала первой сдавать,и в Загс первая)Знаете,на моего вообще не похоже что он может прилюдно под окнами орать: я люблю тебя Но если так сделает это будет вдвойне трогательно . Вообще он сдержанный очень,интроверт,все чувства при себе,но не может же быть что в ТАКОЙ день эти чувства не перевалятся за край тогда реветь мне и реветь .Ой нет,буду лучше улыбаться пошире))

 Дарья Моисеева ответил 31.08.2010 в 10:54
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Анна,про выбор это вы точно подметили Я была всего лишь в 1 салоне,выбрала его в инете. Померила 4 платья,купила третье . И счастливая потопала вся в пакетах на выход .На диванчике перед зеркалом сидела девушка с замученным видом .Торчала она там третий час . Перемерила кучу платьев разных фасонов и цветов .на лице у неё ни капли радости не было,мне её даже жаль стало .наверное и не 1-й салон так посещает .да и вообще,судя,по платьям,что она примеряла .она ещё и с фасонов не определилась . Ужс, сплошная головная боль у девчонки .

 Света Мужаева ответил 31.08.2010 в 11:01
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я перед свадьбой за 3 часа метала и рвала всё подряд у меня тогда все отхватили я потом у всех прощение просила и всё из за чего из за того что муж опаздывал на две минуты да даже двух минут не было

 Наталья Хрипунова ответил 31.08.2010 в 11:14
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Девочки, у меня пипец, обожгла руки горячей водой - кулер поломался, я кран вставляла, чтоб не тек . Аааа, пальцы болят сколько ожог сходит, не знаете? а то буду на свадье с пятнистыми руками, блин . Свадьба через месяц

 Дарья Моисеева ответил 31.08.2010 в 11:43
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Пантенолом руки Хорошо помогает За месяц пройдёт наверняка .

 Леся Грэсхопер ответил 31.08.2010 в 12:13
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Свадебный фотограф 5000 р. 092; около 2000 фотографийобращайтесь


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26