Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Анютка Алексеева создал тему 31.08.2010 в 21:50
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
У меня сегодня у жениха началась паника,истерика.А у меня вроде пока всё нормально,хотя свадьба через 2 недели,а у нас ещё многое не заказано и не куплено.Но пока мандража нет.

 Наталья Хрипунова ответил 02.09.2010 в 12:03
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Таааак, у моего парня по-моему началась истерика Стали ругаться . Я видите ли без него все решаю и все его заставляют и давят на него . и вообще он, бедненький, замучался со свадьбой Поясняю: все придумываю и ищу Я, езжу на встречи одна. Причем всегда ему рассказываю и советуюсь с ним. Покупаем что-то в основном тоже вместе. Я придумала сценарий, стиль свадьбы, выкуп, сама делала знаки отличия для свидетелей, сундук для даров, украшения на стаканы и шампанское. А для этого, извините, надо мозгами шуршать и руки, чтоб оттуда росли И уж кто-кто, а я уж точно замучалась с подготовкой (хотя она и приятная). А он мне такое высказывает. И это так обидно, девочки, как будто только мне одной это надо. Типа, я одна замуж выхожу, а он вообще ни при чем .

 Наталья Хрипунова ответил 02.09.2010 в 12:07
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
я уже себя начала неловко чувствовать, когда рассказываю ему о какой-нибудь идеи. Типа, невеста с ума сходит. А он: нормально или не знаю. Пипец и что после этих ответов я должна сделать вывод, что Я за него решила? .

 Дарья Моисеева ответил 02.09.2010 в 12:52
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Блиииин НАТАШААА,у меня то же самое . Так же себя ведёт Тоже ощущение что свадьба одной мне нужна

 Наталья Хрипунова ответил 02.09.2010 в 12:57
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Даша, и что делать будем? я даже не знаю, как теперь себя вести . Мне очень обидно от такого отношения . До этого практически не ругались никогда .

 Екатерина Кащенко ответил 02.09.2010 в 12:59
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Девочки Не расстраивайтесь У меня точно также себя вел) Ко всем идеям относился равнодушно, но когда мы начинали вместе украшать бокалы, делать альбом для пожеланий - он втягивался)) А про постановку танца - я вообще его еле уговорила. Нашла подходящий несложный танец, заставила его учиться этому танцу Капризничал, говорил зачем это надо - потопчемся на месте и хватит. Зато на самой свадьбе только и ждал первого танца, и до сих пор его вспоминает как одно из ярких событий на свадьбе. Говорит никогда не забудет))) Настаивайте на своем Они потом спасибо скажут

 Анютка Алексеева ответил 02.09.2010 в 13:04
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
По-моему,девчонки,так у всех((( Свадьба всегда была и будет праздником для девчонок.Мой вообще уже говорит:Когда уже эта долб .ая свадьба наступит?Потом поправляется -ДОЛГОЖДАННАЯ,понимает,что мне неприятно. У меня тоже жених занимается более мужскими обязанностями,конечно под моим присмотром-спиртное,транспорт,а я всякими шариками,костюмчиками и букетиками.Вот сегодня заказали букет свадебный,сказал,что полностью доверяет мне в его выборе,какой хочу ,такой и заказали.Блин,осталось всего12 дней.Страшнооооооо

 Екатерина Кащенко ответил 02.09.2010 в 13:04
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Главное не ведитесь на все его капризы Когда мой уже муж начинал мне говорить зачем мы все это делаем, я ему начинала рисовать ту свадьбу, которая пройдет без наших идей - он поразмыслив соглашался, что надо что-то необычное. На это уходило немного времени)))

 Дарья Моисеева ответил 02.09.2010 в 13:12
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Примеряла платье,он же одевать будет,корсет затягивать .он мне сперва пол дня втирал что ему неохота А к вечеру,когда-таки соизволил, как затянул ,выдал:39;Ну что развязывать или сама справишься,а я пошёл блины есть39; .Я так и выпала.Украшала бокалы для битья, приехал с работы,повёл глазами,на вопрос-ну как? Сказал-красиво,долго делала?. Ну,думаю,хоть что-то))Себе ещё даже туфли не купил,осталась неделя Мне говорит-посмотрела в магазинах? Для меня лично все мужские туфли на 1 морду. Наверное решил по пути в Загс,в тапочках, прикупить туфельки себе. Я смотрю и фанарею от своего дрожайшего)) Такой непосредственный, придумала,говорит,как фоткаться и где??Зато с фуршетом сам разбирается))) разделили обязанности)Один фиг, вид у него такой будто не у него через недельку свадьба)хотя ,думаю,тоже и думают,и волнуются,только не показывают))

 Аня Колесникова ответил 02.09.2010 в 13:19
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а мой ждёт не дождётся свадьбы говорит :скорее бы уже )))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26