Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Людмила Елизарова создал тему 04.07.2010 в 20:20
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А мне кажется, что этохорошая проверка отношений Если они выдерживают истерики перед свадьбой, то есть надежда, что и жизнь вместе они выдержутБрак ведь это не ути-пути, дорогой, любимый, единственный Это и проблемы(здоровье, финансы), и бессонные ночи( когда дети) и кризис среднего возраста( если доживете) Короче это скорее море проблем, чем океан счастья И я не боюсь истерировать, иногда даже говорю, что в ЗАГСе скажу нет Я понимаю, что емутяжело, но и мне не легкоЕсли есть любовь, то отношения все выдержат

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 20:28
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Знаете, вот читаю и понимаю, что все так, потому то все люди разные. Кто-то кольца выкидывает, а кто-то сидит, закусив губу. Мы с БМ никогда не ругались за наши 2,5 года. И даже если я ему скажу что боюсь, он просто успокоит. Бурные выяснения отношений - это просто не наше.

 Людмила Елизарова ответил 04.07.2010 в 20:38
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
так дело не в том, что кто то боится Уменя иногда просто нервы сдают от того, что столько всего надо. я не успеваю, не получается, а он работает и не всегда может помочь или просто ничего в этом не понимает или говорит выбирай сама,а я не могу сама и иногда перехожу на претензииЮлия Julet Красилова Я не думаю, что вы уж прям вообще неругались, неужелиза 2, 5 года вы ненашли неодной темы, в которой не смогли договориться?А вы живете вместе?

 Алла Згуровец ответил 04.07.2010 в 20:40
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская ну если вам было 16, то тогда конечно прощается =)Людмила Горелова истерики перед свадьбой, ето не проверка семьи на прочность. Сила брака и отношений проверяется по другому. А ежедневные истерики, хоть и только перед свадьбой, ето бесполезное выматывание нервов любимому человеку. Получается так, что вы нервничаете, а он должен терпеть. А если поменяться местами. Понравилось бы, если бы вам каждый день изматывали нервы. Может будущий муж переживает не меньше вашего. Нужно знать грань, которую нельзя переходить.

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 20:45
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Людмила, темы конечно же были - но мы просто разговаривали. Причем получалось это почему-то всегда только ночью и в аське. Да, живем вместе уже год. И все неувязки были до того, как съехались. А за этот год - хотите верьте, хотите нет, ни разу даже темы для споров никакой не возникло.

 Алла Згуровец ответил 04.07.2010 в 21:03
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Юлия Julet Красилова совет да любовь Вы умнички. Вы научились не устраивать скандал, а разговаривать, и выяснять отношения нормально. Молодци

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 21:10
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Спасибо)

 Ольга Коваленко ответил 04.07.2010 в 21:23
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Людмила Горелова, тот же случай у меня, постоянно ответ от жениха: выбирай сама от этого голова кругом до свадьбы меньше двух недель и истерики случаются всё чаще((((( встречаемся почти пять лет и уже в шутку слышали друг от друга:я отдал(а) тебе лучшие годы своей жизни))))))но подготовка к свадьбе - это серьезное испытание для нас, истерим, ругаемся, но сразу же меримся и успокаиваем друг друга, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 21:31
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я за день до свадьбы была просто злая-презлая, и орала на своего мужа. Но в день свадьбы просто расслабилась)))

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 21:32
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Отчего злилась?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26