Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Анна Григорьева создал тему 07.09.2010 в 19:49
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова ну значит вам весь этот хауз еще предстоит, сегодня были в загсе на ген репетиции и за одно паспорта сдавали, так там человек 80 было. мы больше часа в загсе проторчали жених бедный замучился, наверное потому что не терпелось на мальчишник уехать) и у меня два дня осталось .до свадьбы

 Анна Григорьева ответил 07.09.2010 в 19:56
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Блин, девочки .до меня только дошло .что осталось 2 дня и уже 10 сентября .аж прям какая то хрень прошла по телу .

 Дарья Моисеева ответил 07.09.2010 в 20:41
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
у нас,Анна, у обеих 10 значит .)

 Светлана Новикова ответил 07.09.2010 в 23:55
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
и у меня 10ого))))

 Анна Григорьева ответил 08.09.2010 в 8:54
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Капец)ну да, мне число это очень понравилось, да и в пятницу хотела свадьбу сделать)

 Анна Григорьева ответил 08.09.2010 в 8:59
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Девчонки, вы главное держитесь Все у нас будет хорошоСамое удивительное, что скорее всего мы сейчас одно и то же испытываем Поэтому как никто другой друг друга понимаем (простите за тафталогию).

 Дарья Моисеева ответил 08.09.2010 в 9:40
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Алла,спасибо)))Аня и Света, скоро мы . Эт точно, мы уж сейчас понимаем друг друга как никто) аааааа,остался 1 день ПослезавтраБлин,девочки,я как на платье гляну,аж вздрагиваю . неужели всё так скороещё недавно я считала -56 дней 3 недели а сейчас отделяет всего лишь завтрашний деньЯ такая рассеянная стала,совсем на себя не похожа Вчера докупали ленты на машины,так в итоге я их забыла жениху отдать,ему же машины украшать .а сегодня я на работе уселась к обогревателю (на улице +8,отопления нет) . Сижу жду . А в розетку не включилаопомнилась когда задубела.Я уже молчу что дома даже некогда поесть нормально приготовить . То на работе,то свадебные дела,а вечером устаю . Таким образом нажрала 1,5 кило,я в шоке .называется недельку поела всякой фигни Вчера встретились ещё раз с фотографом . Обсудили места съемки,реквизиты .получилось что по сюжету мы и в баскетбол играть будем,и грибы собирать,и рыбу ловить,ну и,естественно, стандартное фото,в Загсе,кафе и всякое разное . Теперь ещё надо в магаз за ангельскими крылышками .и ещё прихватить что-нить . Про путешествие,полный ппц Еще даже список не составлен что брать-то . Да даже сумку не достали,пыль с неё смахнуть )а ехать в ночь после свадьбы Вчера покушалась финальный раз платье отгладить,так и не собралась с мыслями,сижу как потеряшка Лунатик,не пойму что ещё-то надо))Парикмахеру позвонила,говорю:39;Забыла,шпильки-то мне надо покупать?39;,она уже похихикивает,видно невеста-это диагноз,симптомы почти у всех одни и те же))

 Наталья Хрипунова ответил 08.09.2010 в 12:54
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Даша, а у меня пипец вырисовывается . Дозвонилась наконец-то сегодня до свидетельницы (она в Москве, а я в Волгограде), а она мне, типа, очень хочу попасть к тебе, но пока не знаю, у меня жизненные перемены и т.д Узнает через неделю. А свадьба 2 октября . Вот сижу, как будто меня по голове треснули, и не знаю, что теперь делать .Сценарий писала, там свидетелям отводится немалая роль . Дело в том, что мои подруги все замужем

 Дарья Моисеева ответил 08.09.2010 в 15:43
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Офигеть . Ну если она незаменима,будем надеяться что все получится у нее и приедет

 Наталья Хрипунова ответил 08.09.2010 в 17:10
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Угу . только это и остается .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26