Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Ирина Зеленина создал тему 16.09.2010 в 19:10
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я вот нервничаю (свадьба 25сентября),позвонила на наращивание ногтей записаться,а она мне говорит: маникюр не делаю .теперь мне и маникюр, и наращивание у разных делать

 Anny Fokanova ответил 16.09.2010 в 19:20
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Что значит не делаю? Сначала вобще-то учатся МАНИКЮР делать, а потом уж и апгрейд в виде наращивания ногтей . Зачем Вам такой недомастер? Сделайте все в одном салоне, где люди УЧИЛИСЬ работать с ногтями и не рискуйте. В каждом есть мастера по наращиванию. Сейчас столько самоучек шлепают ногти по видеоурокам, что ужас .

 Виктория Злобина ответил 16.09.2010 в 23:46
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я вот тоже призадумалась))) Каокй же она тогда мастер???

 Валентина Гаврилко ответил 17.09.2010 в 2:10
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У меня свадьба только через полгода, но я уже стала постоянным посетителем различных групп и сайтов про свадьбухочется,чтоб все мелочи были на уровне-думаю, что это знакомо всем))но глаза разбегаются от ТАКОГО выбора фотографов,видеографов,тамады и тд и тп .а выбирать все самой надо-БМ очень далеко от меня(((Сплю я пока спокойно, но видео и музыку без слез слушать не могуУ всех подруг-знакомых спрашиваю,что и как у них было эх .столько всего предстоит,но так радует, что этоПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ))

 Арианна Светленко ответил 18.09.2010 в 13:06
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ААА Уже через 12 дней Лучше б не считала)))))))))))

 Наталья Хрипунова ответил 18.09.2010 в 13:33
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Девчат, у меня вопрос, мне уже можно начинать нервничать, если моя свидетельница не приедет?? а остальные подруги замужние . Я злая, как сволочь

 Аня Колесникова ответил 18.09.2010 в 17:20
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
девочки в день свадьбы не нервничала вообще. Всё было как в сказкехочу ещёёёёёё

 Ольга Мальтина ответил 19.09.2010 в 19:54
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
В день свадьбы тоже не нервничала. Подружки стали переживать, когда стали одевать меня и молния на платье разошлась, а я спокойно сижу с пассатижами и уделываю)))))Вот жених волновался сильнее)))

 Ольга Мальтина ответил 19.09.2010 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Наташенька, нервничать не стоит ни при каких условиях.Ведь все в жизни может произойти и иногда обстоятельства сильнее нас. У нас тоже друга жениха, который должен быть свидетелем, в армию забрали(((В итоге свидетелями стали женатый двоюродный брат и двоюродная сестра жениха и все прошло великолепно. Вот теперь на свадебное путешествие в армию собираемся)))Если гора не идет к Магомету .

 Анна Григорьева ответил 20.09.2010 в 9:09
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Девчонки, а я перед выкупом бегала, за мной бегала стилист в резльтутате я сидела со скачащими коленками .потом стилист сказала - Аня, расслабся, ну что , говорит, многих невест спрашиваю после свадьбы - ну как свадьба прошла? а они говорят = ой, я так нервничала, так нервничала - что ничего не запомнила эти слова мне помогли собраться, и все время на торжестве я улыбалась и все помню а самое главное для нас с мужем свадьба прошла именно так как планировали .и всякие сучки и задоринки (типа идиотизма администратора ресторана и того что в загсе нас расписали намного раньше и были мы там от силы минут 10). Все эти мелочи я узнавать начала только через три дня после свадьбы, и честно говоря очень счастлива что мы с мужем этого не замечали все торжество


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26