Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Лена Негва создал тему 20.09.2010 в 23:36
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
пока не нервничаю .три недельки осталось))наоборот хочется поскорее чтобы этот радостный день наступилединственное расстроило - в маршрутке сломала два ногтя, пришлось все длинные обрезать под корень .не ст0ит нервничать - ведь это именно тот день, которого вы так долго ждали)

 Анна Григорьева ответил 21.09.2010 в 13:15
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Лена Inner_smile Егорова не стоит нервничать, это верно подмечено, но и ждать чтоб побыстрее настал не стоит насладитесь этими моментами, между прочим сам день пролетает быстро и все я вот допустим еще хочу .день был насыщенным, но жаль что он такой короткий был - каких то 15 часов .второй день это уже не то .

 Лена Негва ответил 21.09.2010 в 13:39
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Анна, тут не насладишься толком, когда то командировки, то беготня по врачам и простуда .так что долечусь, уйду в отпуск и там сваааадьба))

 Анна Григорьева ответил 21.09.2010 в 18:14
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Ах .я тоже так говорила, но а теперь жалею что мечтала чтоб побыстрее вся подготовка закончилась а сейчас тот дурдом вообще забылся

 Анна Григорьева ответил 21.09.2010 в 18:15
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Леночка, пусть Ваш праздник пройдет на ура и запомнится на всю жизнь ярким и нежным:)

 Катюха Ларина ответил 21.09.2010 в 18:23
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А Я НЕ МНОГО НЕРВНИЧАЮ, У МЕНЯ СВАДЬБА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ Боюсь что нибудь забыть :)

 Лена Негва ответил 21.09.2010 в 19:31
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Анна, спасибо большое Радуюсь, что нервов и суеты нет, все важные вещи сразу как-то нашлись .но ничё, всё закончится хорошоКатерина, главное, не забыть себя, жениха и отличное настроение

 Танюшка Снов ответил 22.09.2010 в 11:54
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Привет всем прочитала ваше мнения у меня ситуация очень не легкая подскажите совет Вообщем родители моего БМ решили что свадьба дело молодых и им по фиг как и что будет мой БМ решил что из из свадьбы щоу делать не надо и хочет как можно спокойнее ее сделать я не хочу видеть многих родственников со своей стороны и мои родители из этого на меня в ужасной обиде свадьбу хотим оплатить мы, но этого не могут допустить мои родители типа у нас есть деньги, но я не хочу их брать до свадьбы осталось 28 дней и я вся разбитта подскажите как можно сделать так чтобы не кого не обидеть

 Алла Згуровец ответил 22.09.2010 в 12:13
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Танечка поверьте, кто то да обидеться. Редко бывает, когда все довольны. У меня мама тоже хотела пригласить родственников которых я терпеть не могла. И что, год скандалов и истерик, но я настояла на своем. Ето праздник ваш, и только вам решать, кого вы хотите на нём видеть.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 22.09.2010 в 12:31
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
У меня кафе оплачивали мои родители. У родителей мужа элементарно не было денег. Расходы на свадьбу были на пополам с родителями.Я уже в другой теме написала, что может все-таки родственники не такие плохие не драчуны и пьяницы же? Я думаю, что вам родственники не помешают. Посадите их за столом подальше от себя, а рядом, кого хотите.Возьмите у родителей деньги - они не чужие вам люди. У многих родители вообще ни копейки не дают просто из вредности. Пусть праздник у вас состоится ))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26