Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

ПАНИКА


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 09.07.2010 в 17:37
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Завтра свадьба. Мало того, что я еле-еле эту неделю пережила: постоянно с женихом ругались, и я сто раз уже говорила что свадьбы не будет - ладно, пережили все истерики, вышли на финишную прямую. Дома дурдом, конечно. С раннего утра колбасой бегаю: ресницы нарастила, квартиру убрала-украсила, всё отпарили-отгладили, в спальне триста пакетов с надписями Это в Загс, Это на прогулку, Это для выкупа, Это для конкурсов и так далее. Телефон разрывается, все звонят по сто раз, через час подруги приедут - в общем, кошмар какой-то.Но самое главное - как я и боялась, у меня вскочил прыщ Прям на подбородке Красный и мерзкий У меня уже истерика ото всего, так ещё и прыщ Что делать-то? Чем помазать? Купила Зинерит - что-то нифига меньше не становится. Может, есть какой народный срочный способ?Вот как я завтра вся такая из себя нарядная поеду в Загс с прыщом?

 Кристина Щербина ответил 09.07.2010 в 17:58
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
может его попробовать спиртом прижечь?

 Мария Зимина ответил 09.07.2010 в 18:11
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Визажист всё замажет, а фотошоп отредактирует)

 Сашка Умница-Красавица ответил 09.07.2010 в 19:07
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Зубная паста шикарно подсушивает. Но лучше бы, конечно, вчера вечером перед сном вмазать.

 Lady Devil ответил 09.07.2010 в 20:17
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я советую обычную вьетнамскую звёздочку. На ночь помазала , на утро уже ни чего нет, мне всегда помагает. Можно и сейчас намазать , а потом ещё на ночь . Про зубную пасту тоже сылшала,но мне помагло ни разу. Ещё можно алое приложить , и приклеить пдастырем тоже на ночь. Мне помогает 100%.Не нервничай,всё будет ок)))

 Анастасия Бондарева ответил 09.07.2010 в 20:53
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я советую,не принемать все близко к сердцу,за день до свадьбы обратиться к визажисту у них есть специальная кислота,прыщ прижигаеться и его меньше виднои вообще,поверьте,это не самое страшное что может случиться на кануне свадьбыя вообще за 4-ри дня до свадьбы попала в бальницу,причем на серьезную операциюсобрала все силы в кулак и на 3-е сутки после операции,под росписку ушла с больниции на свадьбе уже не начто не оброщала внимание,и была самой счастливой нивестой

 Михаил Сизов ответил 10.07.2010 в 0:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
наверное уже не прочтет, но всё же - всё нафиг из головы, это твой и ваш день. фотографу сразу и явно сказать - вот это на подбородке надо будет убрать, это не проблема.

 Мария Зимина ответил 10.07.2010 в 8:01
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Лидия, поздравляю с созданием семьи

 Лидия Раевская ответил 11.07.2010 в 16:42
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Михаил СизовОтчего же не прочту? Прочла. Пастой мазала - только подсушила и размер уменьшила. А сам прыщ никуда не делся. Визажист его, конечно, закрасил, но пока мы по 40-градусной жаре полтора часа в очереди на роспись в Загсе торчали - вся косметика смылась напрочь. Так что прыщ это ещё не самое страшное. Что красили, что не красили, а на всех фотографиях я как бомж. Но главное что вообще замуж взяли))))))))))Большое всем спасибо за поздравления

 Мария Зимина ответил 11.07.2010 в 16:44
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Лидия, фотошоп всё исправит;)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2