СВАДЕБНЫЕ КРИЧАЛКИ И НАДПИСИ НА ПЛАКАТАХ))


Вернуться к спискам тем

 Алеся Мухамадиярова создал тему 16.04.2010 в 19:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ВСЕМ ПРИВЕТ))) У МОЕЙ ПОДРУГИ СКОРО СВДЬБА И НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ))) СКИДЫВАЙТЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ КРИЧАЛКИ И НАДПИСИ НА ПЛАКАТЫ ОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ)))ВСЕМ КТО ЗНАЕТ НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ ТОЖЕ ПИШИТЕ))))

 Ольга Сорокина ответил 16.04.2010 в 19:52
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
.

 Наташа Михайлець ответил 28.04.2010 в 21:55
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
.

 Leysan Galieva ответил 29.04.2010 в 14:02
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
кемдэ нэрся - бездэ туй

 Сергей Лекомцев ответил 07.05.2010 в 16:54
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
чтоб прочнее был союз срочно нужен карапуз

 Светлана Окунева ответил 07.05.2010 в 18:05
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Стой жених Не трогай с места Здесь живет твоя невестаОля ля тра ля ля Вы сегодня женитесь - все равно вы от меня никуда не денетесь(нарисован карапуз)

 Юлия Нестеренко ответил 11.07.2010 в 15:43
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Бей мужа чайником - будет муж начальникомВ семье все поровну: мужу - галстук, жене - шубуГде любовь да совет, там и гоpя нет.Давайте же упьемся в дым. Чтоб было счастье - молодымДети - цветы жизни Даешь целый букетЕще один докукарекалсяЖелаем паре молодой дожить до свадьбы золотой.Жена не рукавица - за пояс не заткнешь.Женился сам - помоги другу.Живите меж собой, как pыбы с водой.Кто куда, а мы женитьсяКто не будет веселиться. Hе дадим опохмелиться.Лучший друг у зятя есть, называется он тесть.Любовь кольцо, а y кольца начала нет и нет конца.Любовь теpпенье, нетеpпенье - pазвод.Новобрачные. Снижайте уровень брака в вашем браке.Hе надобен клад, коль y мyжа с женою лад.Hе хвались женитьбою тpетьего дня, а хвались тpеьего года.Hоси жену на руках . пока не села на шею.Ну-ка теща не юли, дари зятю - жигулиПуть к сердцу мужа лежит через желудок.С добpою женою гоpе - полгоpя, pадость - вдвойне.У хоpошей тёщи зять не бывает тощий.Чтобы прочным был союз - cрочно нужен карапузВ этом тереме томится кареглазая (зеленоглазая, голубоглазая) девица.У кого что, а у нас — свадьба.Вам сегодня хорошо — вы сегодня женитесь. Все равно вы от меня никуда не денетесь. (Нарисован карапуз)Просим вас не забывать, чаще Горько нам кричать.Легкой жизни не ищи, вышла замуж — не пищиХи-хи-хи, ха-ха-ха, будем грабить женихаТили-тили тесто — здесь живет невеста.Стой, жених Не шагу с места — здесь живет твоя невеста.Муж царь - каблук жены его корона.Весёлым пирком да за свадебку.На чужих жён не заглядывай, а за своей приглядывай.Замуж выходи - в оба гляди.Красота приглядится, а щи не прихлебаются.Красота до венца, ум до конца.Не та счастлива, что у отца, а та счастлива, которая у мужа.Родители берегут дочь до венца, а муж до конца.Законный брак - любви, согласья знакПусть знает весь мир - здесь проходит свадебный пирОб этом знает вся страна - отныне муж вы и женаЗдесь место жениха с невестойТем, кто пришёл из-под венца, любви желаем до концаМоре счастья, света море Прожить желаем вам без горяБудет согласье - будет и счастье Отныне только Мы - не Я, и будет крепкая семьяНаказ наш жениху, невесте - отныне быть повсюду вместеЛюбовь - сиреневый туман. Любовь - реальность, не обманНе надо, аист, не надо, птица, дай нашей … доучитьсяЛюбимые родители На Волгу не дадите ли?Муж - голова, жена - шея, куда хочу туда верчу.В семье всё должно быть поровну: жене - шубу, мужу - галстук.Надо ж было так влюбиться, что решили пожениться.Муж с машиной ерунда, муж на кухне - это даЧтоб в семье был вечный мир, пей не водку, а кефирЕсли б не было берёз, не было бы рощи, если б не было жены, не было бы тёщи.Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца. Хвали тещу чаще-щи будут слащеЛадушки ладушки дадим работу бабушке


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения