как сделать предложение что бы оно запомнилось на всю жизнь?????????


Вернуться к спискам тем

 Игорь Китаев создал тему 25.02.2010 в 0:40
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
помогите пожалуйста

 Данил Гриц ответил 25.02.2010 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мой папа когда делал придложение маме 1)взял необычный цветок (с корнем) 2)после всех слов,когда дарил маме его, вытащил из пакета гаршок и сказал:Давай посадим этот цветок вместеИтог: цветок стал семейной ценностью и каждый день напоминает нам о том дне

 Данил Гриц ответил 25.02.2010 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ВоТ /092;

 Алина Крушевская ответил 25.02.2010 в 1:03
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
мне мой муж делал предложение в ботаническом саду, вечером, когда уже было темно, а вокруг никого . на колени прямо в снег, с колечком в руках . и втот день, конечно же, много роз . (они хранятся в коробочке и ждут своего часа, когда я их выложу в форме сердечка, а посерединке - капуста с ленточкой и открыточка с тестом :))

 Алина Крушевская ответил 25.02.2010 в 1:04
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
все зависит от того, что нравится Вашей любимой .

 Данил Гриц ответил 25.02.2010 в 1:04
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
=)

 Анна Шикова ответил 25.02.2010 в 1:52
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
а у нас все само собой получилось:о) я читала статью в каком то журнале про гражданский брак, а мы в этом самом браке жили уже года 2 . Мне понравилась фраза Гражданский брак-это блудное сожительство-зачитала ее любимому. Получила ответ-Это расценивать как приглашение в ЗАГС? . Вот так, через 1, 5 месяца мы расписались-быстро, без пафоса . По причине того, что свадьба была у нас 31 декабря и друзья примчались только в ЗАГС и на легкий фуршет, потом все по домам-отмечать Новый год . Хи, до сих пор с улыбкой вспоминаю лица прохожих и водителей-31 декабря-свадебный кортедж, друзья постарались-нарядили машины:о)))

 Наталия Никитина ответил 25.02.2010 в 9:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Когда я ждала предложения от своего будущего мужа,думала,что это обязательно будет что-то необычное и феерическое.На деле все получилось гораздо спокойнее,но романтично и неожиданно для меня.Игорь,поверьте,что бы в итоге вы не придумали,для вашей девушки это все равно будет самый-самый день,который она на всю жизнь запомнит,даже если задумка и не будет отличаться большой оригинальностью.Главное сделать все с душой и любовью ;)

 Евгения Бочарова ответил 25.02.2010 в 15:46
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я пока не замужем:))Но с этим человеком ещё всё возможно.Он мне предлагал много раз и везде дома, в машине, на карьере,на рассвете, на закате, на шашлыках, в кафе .:))))))А самое интересное было когда я его вывела окончательно, он напился и позвонил мне домой.Трубку подняла мама, а он подумал, что это я:))))))И говорит ей:БочароваКогда ты уже с . выдешь за меня замуж???Ты уже за . мне мозги еб .2 года за тобой бегаюТы понимаешь детей я хочуСынаОт тебя-пока он всё это выкрикивал в трубку, не давал вставить не слова.Потом успокаивается, а мама ему выдаёт:Во первых я для тебя не Бочарова, а тётя Света, а во вторых я уже 11 лет замужем и моя фамилия по мужу Слукина;)Я потом долго над ним угарала, ну по доброму,а вообще, он очень хороший:))))

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 16:17
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Хаххахахха .Женька жжешь .Игорь,Наталья Вовченко верно говорит .не надо напрягаться и искать ситуацию .ситуация,время и место сами найдутся .Подружка рассказывала,как они с будущим мужем готовили вместе жареную картошку .и когда она нарезала лук колечками,он её обнял,взял одно из этих луковых колечек,одел ей на безымянный пальчик правой руки и сказал хочешь,чтобы это колечко было золотым и я с тобой не только смеялся,но и плакал?:) помоиму очень мило?:)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4