как сделать предложение что бы оно запомнилось на всю жизнь?????????


Вернуться к спискам тем

 Снежанка Лебедева создал тему 25.02.2010 в 19:04
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне предложение поступило в рождественскую ночь, мы отдыхали с друзьями в загородном доме и почему-то изначально все мало пили:)))Я ещё удивилась помню, около 11 верера он предлжил выйти прогуляться, воздухом подышать, вернулись где-то минут через 40, все стоят с налитым шампанским, я опять значения ничему не предала,вроде как-бы в 00:00 чокаются, а он достаёт кольцо и произносит Выходи за меня .зай:).Я долго стояла озадаченная и пока додумывала что к чему и как лучше ответить или кивнуть, друзья во всё горло орали выходивыходивыходиЯ просекаю прикол хватаю кольцо и с серьёзным лицом выбегаю из дома (вы-хо-жу).Они стоят не в понятках.Потом резко возвращаюсь, кидаюсь ему на шею и целую с словами я согласна:)))

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 19:16
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Мило,Снеж,очень мило:))) .вообще люблю такие истории вот только не очень мне нравится,когда одни события совмещают с другими(я про предложение и праздник Рождества) .может просто воспоминания,но мой бывший хотел мне сделать предложение на его день рожденья,чтобы его друзья все видели .типа хотел не толкьо себе подарок сделать ,но и мне .а так получилось,что накануне мы с ним сильно поругались .а впоследствии расстались .общие друзья озвучили его причину расставания так я хотел как лучше,даже кольцо ей купил,а она не могла сама не пришла ко мне мириться вот и получилось,что наша ссора и моё не появление на его праздник стало причиной того,что теперь не замужем:)

 Вероника Бадлуева ответил 25.02.2010 в 22:22
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
вы ещё можете помириться, Настясделайте это первой, если вы жалеете.

 Юлия Панасенко ответил 25.02.2010 в 22:49
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мне любимый сделал предложение на 14 февраля- в ресторане . Причём он сделал такой шаг не один- три его друга вместе с ним предложили руку и сердце своим дамам))) Это было год назад . теперь вот думаем- может и свадьбу сыграть тройную?))) А если серьёзно . Игорь, подумайте, чего бы вы никогда в жизни не сделали, а ради любимой готовы?

 Игорь Китаев ответил 25.02.2010 в 23:19
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
такие все классные истории)))) я за вас рад

 Игорь Китаев ответил 25.02.2010 в 23:27
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Настён мы мужики если сильно на что-то обижены мы будем держать это в себе и в редких случаях подходим мириться первыми, но любить и желать наладить былые отношения будем всегда отношения это как шахматная партия кто-то должен сделать первый шаг

 Наташа Ершова ответил 26.02.2010 в 0:28
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Мне муж сделал предложение практически без романтики-дома, но очень благородно.Как я уже писала в других топах приехала из Тулы в Москву учиться, 3,5 года были практически в разлуке, а потом он тоже переехал ко мне, сначало нашел обычную работку, где-то год отработал там.Потом когда обзавёлся хорошими знакомыми, они нашли ему новую-довольно высокооплачиваемую.И после получения первой з/п залетает с кольцом домой со словами выходи за меня:)Теперь я уверен в том, что смогу содержать нашу семью:)))

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 5:48
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
главное не ярко сделать - а ярко жить потом))))

 Кариша Петрова ответил 26.02.2010 в 13:45
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне пока рано ещё об этом думать, но действительно чётко ответила Ditya Poroka +1000:)Единственное я не хочу, чтобы это было прилюдно, хочется наедине .на берегу моря романтики хочется:))

 Оксана Диулина ответил 26.02.2010 в 15:05
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мне очень история понравилось про лук))))))) очень мило и по настоящему))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4