Деликатно и очень важно


Вернуться к спискам тем

 Наталия Тихоступ создал тему 11.05.2010 в 16:54
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Не воспринимайте за грубость, но что за бред? если пойдут так пойдут. поставь тампон и все, а брачная ночь немного пододжет на недельку Муж то любит - поймет)))))

 Олечка Фольгина ответил 13.05.2010 в 0:44
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Кому бред, а кому проблемы Лично я очень тяжело переношу первые 2 дня, я вообще с кровати встать не могу, а свадьба тоже как раз попадает на эти дни. Сейчас сбои пошли и быть может к тому времени либо раньше либо позже придут, но если нет, то мне просто необходимо искать вариант задержки

 Ольга Коваленко ответил 13.05.2010 в 21:38
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
даааааааааа,я тоже не могу в первые два дня с кровати встать(((

 Аня Колесникова ответил 18.05.2010 в 13:45
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
блиин , и меня это ждёт. Самое интересное, когда подавали заявление, то всё посчитала и было всё нормально , потом сбился цикл аж на неделю. В общем получается как раз в день свадьбы должны начатся. Ну так уже и будет, таблетками сдвигать не собираюсь , это очень опасно для будущей беремености.

 Викочка Кострыкина ответил 18.05.2010 в 15:22
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
девочки, а попробуйте кеторол или кетонал укол сделать у меня в первй день жуткие боли, но-шпа не очень помогает(даже укол), а вот кеторол делаю, примерно через пол часа засыпаю, а через часа 3 уже как огурчик

 Олечка Фольгина ответил 18.05.2010 в 18:10
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Спать некогда будет если по среди церемонии начнется . Таблетки пью кеторол, легче становится,но боль все равно нудно-ноющая. На счет уколов таких не слышала)

 Татьяна Дурнева ответил 18.05.2010 в 22:03
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
олечка попробуй пенталгин. это самый сильный обезболиватель. мне помогает когда жуткие боли. а кетонол и кеторал и кетанов(эт кстати все одно и то же) это все фигня. это я тебе как фармацевт говорю

 Маша Прошлякова ответил 18.05.2010 в 22:36
 Юзер  Сообщений: 55
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
я не могу пить постоянно одни и теже таблитки я их месяца через 2-3 меняю так как их потом просто бесполезно пить и на долго их действия не хватает. Сейчас пока тьфу тьфу помогает нурофен на протяжении полу года помогает нурофен.

 Олечка Фольгина ответил 19.05.2010 в 0:25
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
пенталгин не помогает вообще ноль((

 Айсина Валиуллина ответил 19.05.2010 в 0:48
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
не лучше к врачу,но раньше не получится а вот позже можно ,только гинеколога надо понимающего,чтобы не лекции читал,а помог В инете про кольцо нова ринг читала, посмотрите .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8