Деликатно и очень важно


Вернуться к спискам тем

 Мария Ляшева создал тему 28.05.2010 в 9:36
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Про красное вино - согласна Мне помогает ну насчет алкоголика - это сильно сказано Если 2-3 дня по бокальчику попить как лекарство - ничего не случится.А вот у меня другой деликатный вопрос Девушки, а как вы в своих шикарных платьях с кринолинами и тысячей юбок ухитрялись, извините, элементарно, в туалет ходить? Это же невозможно - терпеть с утра до ночи, тем более - нервы и все такое . Я как об этом подумала, стало нехорошо тем более представляя наши туатлеты . Это что, платье снимать?И второе - как в этом белоснежном великолепии кушать в ресторане? Как у вас это было? Мне хочется только завеситься простыней,как великовозрастному младенцу от шеи до ног .

 Аня Колесникова ответил 28.05.2010 в 9:37
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Мария TANTO INNAMORATA Ляшева , мне кажется ,что от волнения и кушать не хочется

 Татьяна Калиниченко ответил 28.05.2010 в 13:57
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Мария TANTO INNAMORATA Ляшева У моей подруги недавно была свадьба,у неё было пышное платье,ну ничего))Подружики невесты ходили вместе в ней с двух сторон подняли юбку подержали и норм)))Очень даже весело получилось насмеялись в туалете как сумасшедшие)))А кушать в смысле неудобно сидеть???Даже если у вас кольца в три ряда,то их можно приподнять и нет проблем))Серьезно даже не думайте об этом))с помощью подруг вы решите любые проблемы))

 Елена Гильманова ответил 29.05.2010 в 0:58
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
аскорбинки элементарные)))гинеколог советовал)по 2-3 упаковочки съесть,на-те,здрасьте,месячные)))на себе проверенно;))))

 Татьяна Калиниченко ответил 29.05.2010 в 1:42
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
от 2-3 упаковочек потом сыпи не будет?)))))а то без месячных зато в крапинку)))))ахахахх)))

 Сашка Умница-Красавица ответил 29.05.2010 в 1:51
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
И тут отмечусь. В туалет - вообще не проблема. У меня было очень пышное платье, обошлась без посторонней помощи. И если есть не руками на коленках и не пользоваться юбкой, как салфеткой, то платье не испачкаете. И вообще. Это мелочи, на них не надо обращать внимание.И по первым сообщениям. Девушки, если проблема действительно проблемная, стоит проверить гормоны. И любые вопросы со сбоем цикла, внезапного и принудительного, лучше решать у врача.

 Елена Гильманова ответил 29.05.2010 в 9:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Танюш,от организма опять-таки зависит))))Нет аллергии на витамин С,тогда и сыпи не будет))))

 Олечка Фольгина ответил 29.05.2010 в 10:28
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Сашка Умница-Красавица, я думаю все знают, про то что существуют врачи)) но вот например я обошла их очень много и не один мне не помог)) что они говорят - боли- это ж нормально У всех бывает, гармоны - в норме, а что вы хотите от меня?мы все проверили все хорошо вот так они говорят и это не один врач

 Людмила Данченко ответил 29.05.2010 в 17:43
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ДевочкиВсе, сбился цикл и теперь беды не миновать. Месячные в день свадьбы) Вот, об этом стоит только мечтать))) Сдвигала свадьбу раз 5, а они все-рвно сволочи подстраиваются))), как знаютМесячные у меня это реальная проблема, живот надувается в 2 раза, лицо все в прыщах, злая - неимоверно(как не пытаюсь себя успокоить), а главное боли такие, что только можно лежать, не говоря про то, что ходить, улыбаться и фоткатьсяЗдесь писали, что вставил тампон и забыл .Не тут то было, что значит вставил и забыл .и вспомнил, когда по ногам все течет?))Простите, но у меня сильные месячные и нужно в туалет через каждые 5 минут бегатьПоэтому я вся в растройствах и буду надеятся, что они начнутся хоть на денечек позже, да хоть ночью после свадьбы. И дело вовсе не в брачной ночи((((

 Олечка Фольгина ответил 29.05.2010 в 18:09
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Да Людмила, как я Вас понимаю(( Удачи Вам)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8