Нужен совет


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Майданова создал тему 05.07.2010 в 14:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Спасибо вам девчонки Свадьбу всю мы оплачиваем сами Никакой попомщи от родителей, просто мы сами так решили Про примету я тоже слышала А его папа из принципа не придет на свадьбу,потому что нет той накопленной суммы которую он бы хотел подаритьМы тоже ему объясняем, что подарить можно и позже Нам ведь главное просто чтоб они были рядом, а не сумма и подарки их

 Вера Иванова ответил 05.07.2010 в 14:34
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
его папа из принципа не придет на свадьбу,потому что нет той накопленной суммы которую он бы хотел подаритьзнаете, Анастасия, моя вторая сестра сказала, что не придет на мою свадьбу потому, что не любит такие мероприятия

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 05.07.2010 в 14:44
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Анастасия, вам совет не нужен. Делайте как считаете нужным. Вы не испортите поэтому поводу отношения с его родителями.Ну глупость я не приду на свадьбу Придет. А думать, чтобы угодить всем - это не выйдет. Все равно выкопают что-нибудь на что обидеться.

 Екатерина Некрылова ответил 05.07.2010 в 16:13
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Поверьте,перенос свадьбы не вариант.мы вот должны были пожениться в прошлом августе,но его родители очень просили отложить на год, якобы из-за кризиса,что хочется все устроить на уровне,а сейчас возможности нет.ну мы и отложили. А сейчас та же фигня - что вы так торопитесь,денег нет. И это при том,что его родители вообще не учавствуют в денежных вопросах,свадьбу оплачивают жених и мой папа напополам. Так что смысла переносить свадьбу на год просто не было. И чего мы ждали год тоже непонятно.

 Людмила Елизарова ответил 05.07.2010 в 17:06
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Играйте свадьбу и не парьтесь, сами платите, сами решаете, кто, когда. темболее что уже настроились К нашей свадьбе все (кромемоей мамы) отнеслись скептически, мол как можно дату за полгода загадать, а когда получили приглашения поняли, что были не правы Если есть цель к ней нужно идти, и ерунда, что папа не придет Он хочет заплатить за то что выпил/покушал или он хочет счастья молодой семье?Я так вобще не требую подарка от родителей, лучший подарок-то, что они помогают, поддерживают, советуют при подготовке к свадьбе

 Аня Колесникова ответил 05.07.2010 в 18:10
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
денег всегда нет , ну или не хватает , тут его родители что-то темнят , не понятно почему хотят ,что бы вы перенесли свадьбу. Наши тоже просили перенести, но мы чётко решили на сентябрь , так и будет. Тем более сами оплачиваем себе свадьбу.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2