Какие народные приметы надо обязательно соблюсти,что бы не сглазили


Вернуться к спискам тем

 Ля Ля создал тему 28.06.2010 в 8:10
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Главное,это целомудрие.Никаких подвязок.закрытые туфли,руки,плечи,ноги .Но это если вы в церковь идете.В загс можно как угодно,но не извращаться в ресторане с подвязками и т.д.Сглаз на кого ложится?На того,кто вызывающе себя ведет,кто вызывает негативные эмоции.А если невеста целомудрена-в этом ее сила.Никто не сможет сглазить,даже если захочет

 Дарья Яблонько ответил 28.06.2010 в 10:40
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Никакие. Весь этот бред будет работать если вы в него верите. К людям, излучающим счастье, всякая дрянь не пристанет. Подобное к подобному.))))

 Людмила Елизарова ответил 28.06.2010 в 17:06
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
главное, верьте, что все будет хорошо. Сглас и неприятности пристают к людям, которые настроены на это

 Алла Згуровец ответил 28.06.2010 в 17:30
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Приметы ето бред Лучше на них не обращать внимания. От них судьба не зависит. Как говориться : чему быть, того не миновать

 Alla Мождженская ответил 28.06.2010 в 18:51
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Подать заявление в ЗАГС - самая лучшая примета, имей в виду Помогает при первом, втором и даже десятом браке

 Алла Згуровец ответил 28.06.2010 в 19:06
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Что значит подать заявление в загс - самая лучшая примета?

 Alla Мождженская ответил 28.06.2010 в 19:11
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ну это и значит. А разе не понятно???Наверное, надо смайлики добавить, чтобы стало понятно, что это шутка.))))

 Алла Згуровец ответил 28.06.2010 в 19:33
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Если пишу, то значит не понятно. Да, смайлики не помешали бы.

 Катюша Ориховская ответил 28.06.2010 в 19:35
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я всегда старалась особо не верить в приметы Некоторые, конечно поддерживала, но всё же )Ты на СВОЕЙ СВАДЬБЕ делаешь так, как тебе хочется .не стОит все приметы принимать близко .Аня, а ты действительно второй раз выходишь замуж?

 Лидия Раевская ответил 28.06.2010 в 21:14
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я в приметы верю, на том основании что уже в третий раз замуж выхожу. раньше ни о каких приметах знать не знала. В первый раз выходила замуж в чужом платье, расшитым жемчугом (по примете жемчуг на свадьбе - к слезам). Ну и в результате повторила полностью судьбу девушки, у которой брала напрокат платье: вплоть до того, что имена у наших мужей были одинаковые. В браке прожили 4 года, родили сына, после чего мужья ушли к другим женщинам.Второй раз я на свадьбе уронила кольцо, платье покупала вместе с женихом (т.е. он его до свадьбы видел), и развелись меньше чем через год.Сейчас готовлюсь выйти замуж в третий раз. Поэтому платье покупала со свекровью, жених его не видел, никакого жемчуга не будет, к подолу обязательно приколю булавку вниз головкой, от сглаза, и гланое теперь кольцо опять не уронить.Думаю, что-то в этих приметах есть, раз я о них ничего не знала и ни во что не верила, а только годы спустя выяснилось что я собрала все плохие приметы .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3