Свадебный фуршет


Вернуться к спискам тем

 Елена Шевченко создал тему 25.02.2010 в 20:55
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Всем привет,сейчас всё больше становится популярнее свадебный фуршет.Это такая вещь когда заказывают например шатер на 3-4 часа,шведский стол,так же ведущий,все гости поздравляют и т.д можно выездную регистрацию, или в загсе зарегистрироваться после всего этого прекрасного мероприятия гости провожают молодых в аэропорт например в свадебное путешествие или в отельКак вам такой сценарий свадьбы???Европейский вариант

 Анна Шикова ответил 25.02.2010 в 21:08
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
у нас было нечто похожее:о) церемония была в ЗАГСе, но т.к. свадьба была 31 декабря, заказать кафе было не реально. Столы были накрыты прямо в фотостудии, гости пришли поздравили- выпили-закусили и по домам, встречать Новый год:о)

 Надежда Келарева ответил 01.03.2010 в 22:57
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
а мне такой вариант не нравится .это для тех, кто не хочет пышную свадьбу.в день свадьбы я проснулась в 6 утра, а легла спать только в час ночи - но время пролетело очень быстро. а что эти 4 часа? не успеешь и почувствовать себя королевой бала, а уже расходиться пора. - ну это мое мнение

 Анна Шикова ответил 02.03.2010 в 15:23
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
незнаю, у меня второй брак- и эмоций от этих 4 часов хоть отбавляй . первая свадьба была пышная, два дня гуляли-но пусто . а в этот раз, пришли только самые близкие друзья, они по сути и подарили нам этот праздник-прическа, визаж, свадебный кортедж, фото и видео-все их рук дело . самое сложное было с фото, мы ж сами фотографы и вся братия пришла к нам отметить, а не снимать процесс .

 Вероничка Вильчинская ответил 29.05.2010 в 1:47
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ой хорошая темка, девочки подскажите для чайника по фуршетам, как его можно провести, мы будем делать часа на 2 но вообще как действие происходит .на свадьбах я была но на всех только банкеты с тамадой .а с фуршетами я точно чайник=(((

 Мария Королёва ответил 05.07.2010 в 11:54
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
http://vkontakte.ru/club12568734Свадебный банкет в Отеле Молодежный


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения