Ваш самый безбашенный поступок для НЕГО/НЕЁ


Вернуться к спискам тем

 Ольга Скородум создал тему 19.02.2010 в 11:17
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
На 14 февраля, например, я устроила сюрприз любимому хоть стой хоть падай. Заехала за ним с утра, позвонила, выходи мол, только одень брюки, рубашку - едем в приличное место. Вышел, не может найти мою машину, начинает нервничать, т.к. на 14ое снег валил стеной, и проступить было нельзя, не зайдя в снег по колено. Звонит - ты где? Отвечаю с загадочным видом - а видишь лимузин у подъезда? я в нем.Но и тут было еще не самое интересное - когда любимый заглянул в машину, так сразу и упал - там я в платье невесты, в фате, оооочень красивая ОченьА между прочим стоило это всё нечеловеческих усилий - организовывала я всё сама и буквально за один вечер.Накануне уехала от любимого в полночь, чтобы не вызывать подозрений. Заехала в магазин, накупила много продуктов и много шампанского, вина и пива (это чтобы на выбор). Дома я это все превратила в гору бутиков разнообразных, сладкого, упаковала все в гигантскую сумку, конечно, хрустальные бокалы (не из пластиковых стаканов же пить в такой знаменательный день), вобщем куча всего.Самый труд был с утра - одеть невестино платье одной одинешеньке очень очень трудно сзади равномерно зашнуровать корсет - пытка а фату в распущенные волосы втыкать? одной? Пробовали? Я выделила на одно только одевание платья и фаты полтора часа и не прогодала, ровно столько и одевала.Попросила охранника поднятся, помочь мне вниз отнести сумку, человек выражал опупение - невеста, а одна куда-то едет, ни родственников, ни друзей вокруг, да еще и сумка тяжеленная.День был яркий и здоровский, любимый мой был в полнейшем восторге (ага, это он потому, что паспорт у меня тогда был потерян))), снимал подвязку, пил шампанское.Очень клевые мы носились по мосту Багратиона с мыльницей вдвоем - а все невесты моста удивлялись - как же это? где их свита из фотографов, друзей и прочего народа?Вобщем сюрприз удался)

 Аюна Цыбенова ответил 19.02.2010 в 11:33
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Хех романтично))

 Александр Аверин ответил 19.02.2010 в 11:42
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
не знаю можно назвать этот поступок безбашенным но я в 14 лет один раз ради своей девчонки (а она старше меня на 5лет была) пропилил на велике 20 кмтуда и 20 обратно, хотел встретить её с автобуса однако остался ток при своём велике.

 Елена Медакова ответил 19.02.2010 в 12:48
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
в номинации самый Безбашенный поступок для нее побеждает Предложение выйти замуж на второй день знакомства, при этом проживя всю оставшуюся жизнь на двоих в любви и уважении друг к другу А Вам всем слабо?

 Юлия Литовченко ответил 19.02.2010 в 13:09
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
самый обезбашенный поступок который я делала (а потом и поплатилась) - развесила по городу плакаты с его фото и подписью разыскивается самый идеальный мужчина ну и текст соответствующий .не прокатило не люблю известность

 Светлана Рожкова ответил 19.02.2010 в 14:17
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я моего мальчика так люблю так люблю, ажно страшно подумать что я могу сделать ради него

 Алена Шиятая ответил 19.02.2010 в 15:14
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я повторила эпизод из фильма Признание с Сандрой Баллок - посреди оживленной улицы стала перед парнем на колени и произнесла фразу Андрей, пожалуйста, замуж меня возьми (это фраза героини, только героя звали Эндрю). Этот фильм мы накануне вместе смотрели. Мой парень был в приятном шоке - шутка прокатила. Хотя .шутка ли . Сейчас мы помолвлены, но предложение делал парень, как и полагается =)))

 Дмитрий Тишаков ответил 19.02.2010 в 17:08
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Самое безбашенное .Купил билет на поезд и приехал к любимой женщине за 2,5 тыс. км через несколько границ. Загранпаспорта не было. На литовской границе пограничники пытались высадить, безуспешно разумеется. Вот так и приехал. Больше таких поступков совершать не собираюсь: такие вещи воспринимаются как должное и быстро обесцениваются.

 Юлия Цушко ответил 20.02.2010 в 0:29
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
СВЕТЛАНА РОЖКОВА,а ты вот помощи просила .что приятное сделать любимому? . а ведь даже в магазин сходить ленишься Конечно ЛЮБИШЬ )))

 Катерина Гурская ответил 20.02.2010 в 0:52
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Юлия Цушко, а может то что ты купишь в магазине и то,что ты сделаешь своими руками это немного разные вещи??? Точнее слишком разные вещи . Я думаю любому будет приятней увидеть не глянцевую открытку с затасканным стихом, который НЕ ОНА и НЕ ЕМУ посвятила, а даже корявенько свернутую записочку, разрисованную фломастерами, в которой только ЕЕ мысли и только ЕЕ слова, которые она только ЕМУ напишет . Разве нет?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4