Семейное счастье


Вернуться к спискам тем

 jesuisici commeirina создал тему 20.03.2010 в 4:04
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
лояльность. Никаких переходов на личности. Да, и не нужно считать что половинка читает мысли - нужно уметь просить нужное)

 Александр Волобуев ответил 20.03.2010 в 16:26
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Как сказал Пьер Буаст – «Источник истинного знания - в фактах». Любая теория суха и бесплодна, пока не подтверждается фактами. Поэтому мы решили провести небольшой опрос, с целью определить, действительно ли мужчины и женщины изменяют по-разному? И действительно ли, последствия их походов налево различны?Только секс на стороне:Мужчины – 33,3% Девушки – 25%Есть чувства к любовнице(ку):Мужчины – 30,4% Девушки – 25%Ушел(а) к любовнице(ку):Мужчины – 4,3% Девушки – 50%Только подумывал(а) изменить:Мужчины – 13% Девушки – 0%Даже не думал(а) изменять:Мужчины – 13% Девушки – 0%Результаты опроса говорят сами за себя. Даже при наличии чувств к любовнице, лишь малая часть мужчин бросили своих девушек, в тоже время у женщин в половине случаев, связь на стороне закончилась крахом прежних отношений.Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара.По другому источнику получены следующие данные:В среднем, связь на стороне длится 2-4 года.90% женщин признают, что когда-либо изменяли мужу, причем эта статистика не касается тех, для кого измена-это вполне приемлемая вещь.Ученые выделяют три кризиса, когда риск измены существенно повышается:3-й год совместной жизни, 7-й год брака, 20 лет супружеской жизни.У среднестатистического мужчины романы на стороне бывают 4-5 раз в жизни, у женщин - всего 1-2 разаДоля мужчин-изменщиков за последние 20 лет остается неизменной, а доля женщин все это время растет

 Евгений Мельников ответил 20.03.2010 в 16:40
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
12 Александр =Orenburg= Волобуев. Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара. Вы сами себе противоречите. Каждая третья - не имеет. Имеют 2092;3. Еще интересно, что из 1092;3 неизменяющих на вопрос имеете ли секс на стороне отвечают в 20-30% не имею, разве минет - это секс? и нет, я его (ее) домой привожу :-)))

 Александр Волобуев ответил 21.03.2010 в 12:07
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Я привожу статистику, там нет моего мнения

 Евгений Мельников ответил 21.03.2010 в 14:28
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
А что, Вы сами не видите, что 70% - это 2092;3, а не 1092;3?

 Алина Крушевская ответил 21.03.2010 в 16:18
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Недавно прочитала притчу .Один человек пришел к мудрецу за советом: Мы с женой давно не испытываем прежних чувств друг к другу. Я ее больше не люблю, да и она меня, наверное, тоже. Что мне делать? Мудрец ответил: Любить ее. Человек подумал, что мудрец не расслышал: Но я же говорю, никаких чувств не осталось Мудрец кивнул: Это хороший повод, чтобы любить ее. Человек продолжал спрашивать: Но как же любить, если не любишь? И вот, что он услышал: Служить ей. Слушать ее. Ценить ее. Сопереживать ей. Жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол любить означает не чувство, а действие .

 василий царев ответил 21.03.2010 в 19:38
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
да не каждый еще в этом признается темболее женщина.я про статистику .алина а если не любишь то и делать для этого человека особо ничего не хочется.

 Вероника Бадлуева ответил 21.03.2010 в 23:26
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Алина права

 Андрей Леонтьев ответил 22.03.2010 в 0:37
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
да права

 Евгений Мельников ответил 22.03.2010 в 1:38
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Да, Алина права Василий тоже прав


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4