Сколько стоит организовать свадьбу (от и до), и на чем можно сэкономить?


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Станкевич создал тему 11.03.2010 в 10:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
можно на алкоголе сэкономить(есть вариант достать элитный аклоголь по смешным ценам)интересно-пишите мне в личку

 Машенька Шафинская ответил 11.03.2010 в 14:40
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Забыла сказать, есть еще варианты в Дьютике алкоголь за копейки купить)А про путешествие Мы пока даже не планировали, потому что свадьба летом, а ехать из лета в лето не хочется. Планируем банально съездить на машине или в Таллин на недельку ( благо ехать часа четыре от питера) или с друзьями на наш юг. А уж конкретно оторваться планируем на Новый Год ))

 Dasha Sadovikova ответил 11.03.2010 в 19:24
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ольга Люблю своего Лёшку Журавлёва Хотелось бы свами по общаться, узнать что да как вы планируете.=) у нас тоже не большая свдьба будет, но не знаю как уложиться в небольшую совсем сумму . напишите в личку пожалуйста.=)

 Marika Parsadanelli ответил 14.03.2010 в 15:38
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Лично мое мнение,что можно сэкономить на едеСамое главное в свадьбе это настроение и программа,красивый декор Свадьба это праздник жизни,а покушать можно и дома .Я не говорю что еда не нужно,но не в большом изобилии=))))))Искренне от всего сердца творческая студия PARSADANELLi Все кто желает пообщаться на тему свадеб и любви то добро пожаловать в наш топик: http://vkontakte.ru/topic-5095629_22541330

 Юлия Горбонос ответил 18.03.2010 в 12:06
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Николай Бэвэ Панов мы вот тоже так же хотели росписаться покушать и куда нибуть,но вот родители .им видети ли свадьбу подавай,хотят поить и кормить всех гостей.Я месяц не могла с этим смириться,аотом знакомая рассказала про свою свадьбу:пока они катались и фотографировалить(получилось так,что долго)гости и родители не выдержали иначали кушать,ну а потом уже было не до молодожён и получилось что так они в кафе и не появились))

 Николай Панов ответил 18.03.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Юлияпрекрасно представляю =) хотят поить и кормить - пусть кормят, чья свадьба в конце-концов. это все-таки вопрос взглядов поколений, даже так =)история здоровская, в итоге все довольны остались -)

 Ниночка Изосимова ответил 13.04.2010 в 16:33
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Перевожу 1000 р это 250 гривнов по крайней мере так было летом

 Анна Теренкова ответил 14.04.2010 в 2:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
По-вашему свадьба нужна чтобы удивить кого-то?Я свою свадьбу вижу как ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ (сколько бы этот не стоило) с самыми любимыми и близкими людьми (а не толпой пьяниц) и отличным сценарием (и в том числе тамадой) .хочу,Чтобы в этот день со мной радовались все,кого я приглашу .(цитата Насти Рюминой) - Шикарно сказано

 Иван Борисов-Пясткин ответил 14.04.2010 в 3:04
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
свадьба и экономия вещи взаимоисключающие.

 Iris Kurlova ответил 14.04.2010 в 7:44
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
я думаю что НЕ нужно экономить на фото- видео- и ведущем я для себя решила свадьба у меня будет только ОДИН раз и она должна мне запомнится


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16