Сколько стоит организовать свадьбу (от и до), и на чем можно сэкономить?


Вернуться к спискам тем

 Наташа Ершова создал тему 24.02.2010 в 20:27
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Мы с мужем уложились в 70,если не считать моё платье и его костюм, и ничего всё было хорошо, никто не жаловался.Девушка знакомая есть, они экономили у них всё-вместе на 50, но тоже было неплохо, скучновато немного, ну после пары стаканов это прошло:)))

 Саня Кузьмин ответил 24.02.2010 в 21:00
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Наташа Ершова, а на что основные деньги идут? Гости-банкеты-ресторан? Просто вроде по-скромному если прикинуть, вроде таких бешеных сумм не должно быть.

 Ксения Хохлова ответил 24.02.2010 в 21:53
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А вот мы хотим просто расписаться и уехать отдыхать вдвоем в теплые страны))).По-моему пышной свадьбой никого сейчас уже не удивишь,а в наше непростое время это практически деньги на ветер)).Ну,в принципе кому как)).А я не хочу пышных торжеств,дурацкого тамаду,толпу пьяных гостей и драку под занавес)))Ахаха))).

 Настя Рюмина ответил 24.02.2010 в 22:26
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Ксения Брюнеточкаа вы не романтик однако:)По-вашему свадьба нужна чтобы удивить кого-то?Я свою свадьбу вижу как ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ (сколько бы этот не стоило) с самыми любимыми и близкими людьми (а не толпой пьяниц) и отличным сценарием (и в том числе тамадой) .хочу,Чтобы в этот день со мной радовались все,кого я приглашу .если так рассуждать как вы,то можно вообще и не расписываться-зачем пустая трата нервов,времени и бумаги:)

 Кариша Петрова ответил 24.02.2010 в 22:44
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Даже не знаю .Мне о суммах думать ещё рано, но по поводу экономии могу сказать, сэкономить в наше время можно на всём, главное, чтобы связи были где надо;)Единственное на нарядах,фотографах и макияже я бы этого делать не стала.А так .машины,оформление, еда (не в том смысле,что на угощениях-а продукты можно купить оптом на складе),тамада-всё вполне постежимо и обходов при хороших знакомых куча.

 Наташа Ершова ответил 24.02.2010 в 22:57
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Саня Кузьмин у нас больше всего денег ушло на лимузин, потому что моя душенька начала капризничать и мужу пришлось заказывать на 5 часов (1 час-6 тыс руб.), ресторанчик был обычный, около 30 тыс на покушать гостям ушло, это не считая аренды самого зала, а остальное так по мелочи салют, оформление, фотографы, оператор, вот так они и разлетелись .Но я на счёт лимузина ни капли не жалею:)))

 Ярида Мавлитова ответил 24.02.2010 в 23:14
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Свадьба в Москве и свадьба в деревне Новые Васюки :) .разные вещи,правда? .или свадьба дочки бизнесмена и свадьба дочки местной почтальонши-тоже разные вещи в плане запросов а уж если говорить об непотной русской душе и разнообразии вкусов и интересов проще скорее методом отпротивного:я смогу потратить на свадьбу стока-то .:)))как вам?

 Olga Becker-Akenina ответил 25.02.2010 в 0:17
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба обошлась в 12000€.

 Ирина Леконцева ответил 25.02.2010 в 8:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Платье в только в прокат, а то будет потом валятся все равно продадите))) Согласна с Натальей Ильиной.

 Светлана Визигина ответил 25.02.2010 в 8:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я столько видела фото и ведео готовые со свадеб знакомых и друзей.И НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ФОТОГРАФЫ И ВИДЕООПЕРАТОРЫ КАК ТО ПЛОКО МЫСЛЯТ, НИЧЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО. ПРИКОЛЬНОГО, А ДЕНЬГИ ГРЕБУТ.Я ВОТ ВИДЕЛА ТУТ В ЭТОЙ ГРУППЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ ФОТКИ СО СВАДЕЬ КЛЕВЫЕ, ЕСЛИ ФОТОГРАЫУ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ТАКЖЕ ХОЧУ, ПОЙМЕТ, НЕ ОБИДЕТСЯ?? Пишите в личку .пожалуйста .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16