Так все такиСвидетели обязательно должны быть холостыми или можно разводных???


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Жеман создал тему 10.03.2010 в 18:23
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Подскажите, а то у нас через месяц свадьба, а на счет свидетеля не знаю получилось, что мой будущий муж последний неженатый со всех наших знакомых

 Eлена Полетаева ответил 10.03.2010 в 18:30
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
по этому поводу много говорили, не знаю я слышала, и еще бабушка моя говорила - что нельзя чтобы свидетелями были муж и жена - якобы это к тому, что они отдают счастье свое молодым. не знаю правда или нет, но даже знаю пример, у моего брата были свидетели муж и жена - в итоге через некоторое время после того как были свидетелями на одной свадьбе они развелись .вот от сюда вопрос, совпадение или реальность .а про то чтобы женатые или холостые это совсем не важно .

 Алина Крушевская ответил 10.03.2010 в 19:05
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
у нас на росписи свидетелей не было . а вот на венчании . свадьба была далеко от дома, поэтому своих свидетелей не было, кого священник поставил - те и были свидетелями . взрослые люди, прихожани того храма . а вот женаты они или нет - не знаю .

 Даша Никандрова ответил 10.03.2010 в 19:07
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Мои родители были свидетелями на свадьбе моего троюродного брата 7 лет назад. В прошлом месяце отметили жемчужную свадьбу)))) Думаю на настоящую любовь подобные приметы не действуют

 Диночка Мензуренко ответил 10.03.2010 в 23:32
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А можно ли чтобы свидетели были парень с девушкой?

 Алина Крушевская ответил 10.03.2010 в 23:48
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
главное, чтобы они не крестили вместе ребенка .

 Татьяна Жеман ответил 11.03.2010 в 10:40
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Диночка l1637;65275; 65225;8730;1637;965; Романова мне кажется, что в этом случае будет еще круче они будут себя еще раскованей чувствовать а на счет крещения, то это правда перед крещениям ребенка крестные родители отрекаются друг от другаим нельзя иметь никаких отношений, особенно близких, так как это большой грех

 Натали Погорелова ответил 12.03.2010 в 0:07
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
можно . и женатых можно .(у друзей были)у нас свидетель женатый будет

 Настя Белоусова ответил 15.03.2010 в 9:37
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Впервый раз слышу про то, что крестить ребенка паре нельзяВы меня напугали, девчонкиМы полтора года назад крестили с парнем ребенка друзейВ июле свадьба у насЧто делать?????Может к батюшке сходить

 Ирина Савельева ответил 15.03.2010 в 10:13
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Да если никого нет, берите тех что есть, что ж делать-то?Мы с подругой договорились, что кто первый замуж выходит, вторая- свидетельница, теперь вот ждем кто первая парня в ЗАГС затащит:-)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3