Так все такиСвидетели обязательно должны быть холостыми или можно разводных???


Вернуться к спискам тем

 Настя Белоусова создал тему 02.04.2010 в 8:50
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Хочу дополнить насчет пар, которые крестили совместно ребенка , и сейчас решили поженится. Вдруг пригодится кому. №9, Я написала письмо в Епархию, так как местные Батюшки этот вопрос уже решить не могли Пришел ответ, что так как мы не знали об этом и Батюшка, крестивший ребенка, видя что мы молодые не предупредил нас о таких последствиях, мы на тот момент уже 3 года встреались.То можно или обоим отказаться быть крестными родителями, или разумнее, одному из нас, так как крестили мальчика надо остаться крестному.Вот на след.недели пойдем в цекровь.Кто бы мог подумать, что такой геморрой приключится .

 Eлена Полетаева ответил 04.04.2010 в 7:11
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ну слава богу решить все можно .

 Светлана Соколова ответил 05.04.2010 в 19:51
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Если верить в приметы, то лучше тех, которые счастливы в браке или холостых. А если не верить- то можно и разведённых.

 Анютка Алексеева ответил 11.04.2010 в 18:11
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Мне пофиг на приметы.У нас оба свидетеля женаты.

 Валентина Смирнова ответил 16.04.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А у нас свидетели до свадьбы на виделись не разу а на свадьбе уже за ручку ходили, и через год после нашей у них свадьба была:)

 Настена Зубкова ответил 16.04.2010 в 21:58
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ох девочки, сколько же предрассудков . кто во что верит, у того и сбудется))))))))) не забивайте вы себе голову всякими приметами и все будет нормально)))))))))

 Наталья Шипилова ответил 25.04.2010 в 15:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
у моих родителей свидетелями были мамина двоюродная сестра с мужем. обе пары прожили счастливо всю жизнь

 Лилия Муртазаоглу ответил 25.04.2010 в 23:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
да причем здесь свидетельское семейное положение ?? каждый верит в то что хочет,но главное знать - все будет супер у нас на свадьбе будет свидетель хороший наш друг ,он разведен, и мне часто говорят что так нельзя . Люди много чего говорят . мои родители женились не придерживаясь всякий забубонов - и уже 26-ой год в браке счастливы :)

 Натали Долинина ответил 30.06.2010 в 17:43
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
10 июля к лучшей подруге идем на свадьбу в качестве свидетелей (я и муж). Бабушки со своими приметами проели мозг. А мне пофиг на эти приметы Главное,чтобы им было хорошо,и нам.

 Дарья Доронина ответил 01.07.2010 в 10:54
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
у нас будет семейная пара)и нам на все предрассудки плевать.самое главное,что эти люди нас любят и искренне рады за нас)это лучше,чем выбирать в свидетелей только потому что они холостые.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3