Медовый месяц дома


Вернуться к спискам тем

 Виктория Шеремет создал тему 30.06.2010 в 0:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Подскажите пожалуйста, как устроить незабываемый медовый месяц дома Собирались в путешествие, но обстоятельства не позволяют сразу после свадьбы. А хотелось бы это время провести поярче У кого какие идеи?

 Юлия Евдокименко ответил 30.06.2010 в 13:34
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
И у нас такая же проблема

 Виктория Шеремет ответил 30.06.2010 в 17:34
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
В целом представляю себе море нежности и романтики в этот период, но конкретных идей нету((( Неужели у всех так же плохо с фантазией? Помогите

 Людмила Елизарова ответил 30.06.2010 в 19:07
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Попробуйте по максимуму разнообразить это время, съездите набазу отдыха вдвоем, сходите в баню, выезжайте на пикники, наприроду, романтичные вечера почаще, купите красивое белье для страстных ночей или как нибудь вновь нарядитесь невестой и предложите снова отпраздновать только уже вдвоем

 Мария Смоляк ответил 30.06.2010 в 19:27
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Как все позитивно, но не всегда так получается. Мы уже 1, 5 года как женаты и никак не можем съездить и побыть вдвоем После свадьбы на следующий день надо было идти на работу, приходишь уставший и ничего уже не надо, только поспать. Мечта наша ОТДОХНУТЬ И НАКОНЕЦ - ТО УЕХАТЬ И ПОБЫТЬ ВДВОЕМ. Думаю наш медовый месяц будет только через 3 года . ))))))

 Людмила Елизарова ответил 30.06.2010 в 19:35
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
???Да, так конечно тяжело. Мы специально ждали лета, у меня каникулы, ждали год, так чтобы у мужа выпал отпуск летний, год вкалывала после учебы, чтобы поехать в отпуск и вот с 16 мой в отпуске, 17 свадьба, 22 самолет в Турцию, 3 недели рая .Скорей бы

 Алина Крушевская ответил 30.06.2010 в 21:34
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
только не сидите постоянно дома Ходите в парк, на выставки, да и вообще - куда глаза глядят Можно поехать в другие города на прогулку - на выходные. Их столько в Украине


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения