ЧП на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Танюшка Снов создал тему 22.09.2010 в 12:15
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Какие случаи не очень приятные были на вашей свадьбы??

 Леночка Логвиненко ответил 22.09.2010 в 12:36
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вот буквально на выходных была на свадьбе у друзей, там было ЧП - ТАМАДА она была выпившая и не адекватная совершенно испортила свадьбуПришлось гостям самим спасать свадьбу:)

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 22.09.2010 в 12:38
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
да, тамада это огромное ЧП Поэтому у меня тамады на свадьбе не было. Все гости были этому рады, как ни странно.

 Никита Дроздов ответил 22.09.2010 в 14:34
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у меня на свадьбе был такой случай - с женой сначала думали расписаться в Питере,а потом решили в Ярославле(на моей родине),приехали в пятницу утром, днем роспись - забыли взять из дома справку, а госпошлину вообще забыли заплатить)))))гости рванули,а мы ждали,ока вс привезут))))вот так - ЧП это назвать трудно, а вот приколом да .

 Юлиана Вересковская ответил 22.09.2010 в 14:50
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
у нас ЧП - машина невесты попала в аврию, то бишь, моя машина, причем в мою машину врезалась машина гостей, которые настолько разозлились, что попытались испортить нам торжество, но этих нервных быстро успокоили, хотя и мое настроение было испорчено на весь оставшийся вечер.:-((( П.С. Никто не пострадал, даже синяков ни у кого не осталось

 Катя Матвеева ответил 22.09.2010 в 15:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А мне, девочка которая должна была делать причёску, вечером перед свадьбой написала смс что не сможет приехать .быстро записалась в салон красоты у дома (крутой, дорогой салон).Утром пошла туда- сделали причёску просто ужасную, я расплакалась, сказала чтоб переделали переделали в ещё более ужасную нацепили диадему и сказали что круто, идите домой((((дома истерика, мама переделывала всё равно всю свадьбу была не довольна причёской(((

 София Зорина ответил 22.09.2010 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А у меня ЧП произошло до нашей свадьбы которая в эту субботу будет позвонила тамада и сказала что ей делаю завтра операцию:( Сейчас ищем новую:(((( Так обидно я за той тамадой 1,5 месяца гонялась:( Надеюсь в субботу больше ничего не произойдёт:(

 Юлия Бутолина ответил 22.09.2010 в 21:16
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У нас все ЧП были всю неделю до свадьбы.свадьба была супер.

 Евгения Курова ответил 23.09.2010 в 9:14
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
наше ЧП на свадьбе это мы в аварию попали. У нашей главной машины отказал тормоз . сначала летели на очень высокой скорости, а потом оказались на рельсах.

 Наталья Хрипунова ответил 23.09.2010 в 10:03
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Какой кошмар, Евгения надеюсь, никто не пострадал?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2