Благодарность родителям


Вернуться к спискам тем

 Светлана Матюшина создал тему 23.06.2010 в 14:06
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А мне хотелось бы в общем о родителях .У жениха просто их нет, и не хотелось бы на этом акцентировать внимание .Просто прочитать стих о родителях в общем.Или даже не знаю у кого нить была подобная ситуация?

 Милька Суховских ответил 23.06.2010 в 15:16
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Это т.е. потом когда ты родишь сына-тебе тоже самое скажет твоя невестка Ну незнаю-я так поняла А стихи-супер

 Милана Сафина ответил 24.06.2010 в 15:38
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Лучшая благодарность-это слова, которые ты сама подготовила (твои эмоции, чувства), а не заучивание, зачитывание каких-то стихов.

 Аня Ушань ответил 24.06.2010 в 18:14
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Я тоже не сторонница стихов,уж лучше свою от души речь произнести,а из инета мне кажется проще простого,да и банально это

 Наталия Тихоступ ответил 25.06.2010 в 1:22
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Ну конечно же лучше написать свою пламенную и красивую речь. и все это будет безусловно искренне и трогательно. но что же делать человеку, который не владеет ораторскими способностями или же просто не может выносить чувства на людях? проще прочесть красивое стихотворение, а потом просто сказать: Мам, пап . спасибо вам большое ., но эта действительно искренняя фраза, будет звучать скудно и скупо. Горздо эффектнее прочесть красивый стих, вместо эээ .эээ .нуууу .спасииибо .эээ . )))))))

 Милана Сафина ответил 25.06.2010 в 2:10
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
о да я бы не хотела, чтобы мне читали какой-то стих, только если не написанный самим человеком. пусть скажет немного, но скажет, глядя в глаза, без зазубренных фраз. это будет в сто раз приятнее проще прочесть красивое стихотворение, а потом просто сказать: Мам, пап . спасибо вам большое . почему бы не сказать сразу этих слов? стих-это некая отмазка для продления времени, для показания перед всеми, ну тип я готовился. Это то же самое, что читать поздравительные стишки на ДР и т.п. А признание в любви для вас тоже в стихах круче?Вместо Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (а фразу произнести непросто, но стоят эти 3 слова от любимого человека очень МНОГО), так вот, произнести какое-нибудь красивое стихотворение, длинный рассказ и прочие сопли(ИМХО).человеку, который не владеет ораторскими способностями или же просто не может выносить чувства на людях люди женятся, приглашают кучу гостей, они уже выносят свои чувства на обозрение, о чём речь?

 Аня Ушань ответил 25.06.2010 в 13:26
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Я вот к сожалению не оратор,,но сама не люблю когда ,к примеру терпеть не могу открытки с готовыми стихами и банальной подписью от Светы, 2010г .уж лучше три слова,но своиВот вторые сутки сижу над речью родителям

 Наталия Тихоступ ответил 26.06.2010 в 2:46
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
46 Я сама пишу стихи, поэтому знаю, что прочесть стих - это действительно круче, как вы выразились, бэканья и мэканья. я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в своих типа искренних, простых словах, вы сможете выразить хотя бы толику того, что заслуживают родители. что будет в сто раз приятнее решать уж никак не вам, так как вы не все, поэтому подписаться за каждого не можете. я, к примеру, прочла стихотворение, которое в начале группы своей маме, на что она прослезилась и сказала, что моей будущей свекрови будет приятно услышать такие слова. если вы расцениваете стих как отмазку для чего-то или кого-то, то я не вижу смысла в ваших словах вообще я не в коем случае не хочу вас обидеть, но такими словами вы показываете, что совсем недалеки. люди женятся, приглашают кучу гостей, они уже выносят свои чувства на обозрение, о чём речь? - а вы разве еще не поняли о чем здесь идет речь?)) если вас инетересует конкретно мой пост, так прочтите его еще пару раз повнимательнее, я уверена тогда вам сразу станет все ясно, ведь когда люди женятся, они не выносят свои чувства на обозрение всем гостям, они приглашают их лишь для того, чтобы поделиться своей радостью(конечно таких людей очень мало) или потому что родственники.

 Аня Ушань ответил 26.06.2010 в 15:12
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Творите Наталия .куда нам с нашими банальными,простыми,неискренними самостоятельно придуманными речами

 Милана Сафина ответил 26.06.2010 в 15:43
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
48 Я придерживаюсь свого мне стихов не надо в виде благодарственной речи тем более на свадьбе)) спросила у мамы, она тоже не любитель этого. Наталия, вы так внимательно читали мой комментарий, а на вопрос не ответили: А признание в любви для вас тоже в стихах круче?Про бэканье, мэканье писали вы я писала про краткость, остальное нужно показывать на действиях. ТИПО искренние, простые слова, может говорите вы, я же говорю так, как чувствую без всякой типостиПро недалёкость: это уже судить не вам. кому-то нравятся стихи в виде поздравления, благодарности, в данной ситуации мне не нравятся. особенно такие шаблонки Внимательнее читайте комментарии


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6