Дождь в день свадьбы.


Вернуться к спискам тем

 Silver Dragon создал тему 15.06.2010 в 17:23
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Зонтики + поездка куда-то в закрытое помещение (ТЦ, Эрмитаж и т.д.)

 Eлена Полетаева ответил 15.06.2010 в 18:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
хорошая премета девочки когда на свадьбу непогода - хоть дождь, хоть снег.все свадьбы на которых я была были с мерзкой погодой только вначале, а после загса все было отлично. дай бог всем вам счастья и взаимопонимания

 Сашка Умница-Красавица ответил 15.06.2010 в 19:22
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Я гуляла на чужой свадьбе в дождь. Обычная была прогулка, как в солнечный день, в Пушкине. Отличие только в том, что гуляли с зонтами. Настроение было хорошее, фотки получились отличные.Свидетельница так заботилась и крутилась вокруг, что платье вообще не испачкалось :))

 Анастасия Мартовская ответил 20.06.2010 в 0:24
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас в день свадьбы был дождь, и меня это не чуть не расстроило, зонтики у всех гостей в прогулке и фотосъемки принимали участие все, а платье в ресторане перед столом я в туалете отлично очистила, хотя оно было очень пышное. подруга помогла его держать а я над раковиной в туалете и без мыла*) весь низ отстирала. и высохло моментально, вода скатилась с ткани, только гуляла в полусапожках, а переобула туфли и чулки переодела.

 Анюта Павленко ответил 26.06.2010 в 10:57
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А если в день свадьбы не дождь, а жара под 40 градусов??? Что тогда делать? Как спасаться? . Эх, очень хочется, чтобы и дождя не было и жары жуткой .

 Наталия Тихоступ ответил 26.06.2010 в 17:07
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
наверное тогда нужно тамаде устраивать побольше конкурсов для гостей с участием воды)))) или же как вариант, заказать ресторан, где не один кондиционер))))

 Сашка Умница-Красавица ответил 26.06.2010 в 17:08
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
И платье с кринолином и жестким корсетом не подойдет.

 Анюта Павленко ответил 26.06.2010 в 17:53
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Но ведь не будешь за неделю до свадьбы другое платье покупать Надо купить тогда всем гостям по вееру))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2