Чем развлечь старшее поколение пока молодые на свадебной прогулке


Вернуться к спискам тем

 Юлия Коновалова создал тему 18.06.2010 в 19:12
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Здравствуйте, меня вот мучает вопрос: а чем занять старшее поколение пока мы на прогулке? у меня свадьба будет в маленьком городке на родине жениха, соответственно все мои гости будут именно гостями . чтоб придумать, чтоб им это время не показалось каторгой? прогулка около 4 часов по времени будет .

 Алла Згуровец ответил 18.06.2010 в 19:30
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Напишите где будет проходить праздник. а где будут вас ждать ваши гости. Варианты есть, но нужны подробности.

 Ольга Покровская ответил 18.06.2010 в 20:36
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Вообще Юлия эта забота не ваша,а тамады. Заранее предупредите его о том, что гостям Вас придется долго ждать. Можно устроить для них небольшой фуршет. Я иногда показываю слайд-презентацию о молодых.т.е. фотографии о их жизни да свадьбы. Наймите музыканта который будет играть романтические инструментальные мелодии. Можно организовать небольшой обломчик для гостей, попросите знакомых подъехать к месту застолья переодевшись в молодых, чтобы гости перепутали Вас. И т.д.

 Алла Згуровец ответил 18.06.2010 в 20:47
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
С одной стороны да. Но если гости будут ждать дома, а к ресторану поедут в назначенное время. Вот почему я задала вопрос повыше.

 Юлия Коновалова ответил 18.06.2010 в 22:57
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
ну мы заняли кафе. небольшое. фуршет там наверно уже негде будет устраивать, столы должны быть уже накрыты, я так полагаю а вот чтоб гости начали есть до нашего приезда совсем не хочется где будут ждать еще не придумала. продумываю варианты. хотела предложить, чтоб гости пока в местный музей сходили, но друзья говорят, что неинтересно будет. ничего путного в голову не приходит(((

 Юлия Коновалова ответил 18.06.2010 в 22:58
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
в смысле я не против, чтоб гости ели, но не за свадебным столом только .

 Алла Згуровец ответил 19.06.2010 в 0:18
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Юличка фуршет должен быть обязательно При чем и у вас, и у ваших гостей. Тем более если ваша фотосессия продлится от 3 часов. Есть со столов до банкета нельзя По етому если гости будут ждать вас в ресторане, им в сторонке накрывается столик. Легкий перекус. Например бутербродики или канапешки, конфетки шампанское. Им хватит чтобы дождаться вас. Ведь вы знаете что голодные гости, ето злые гости А как у вас с бюджетом? Лишние денюжки найдутся, или хотите обойтись своими силами? Напишите точно, где будут ждать гости, и мы сможем что-то пидумать =)

 Юлия Коновалова ответил 19.06.2010 в 0:28
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
в том и дело, что я еще не решила . думаю часть гостей приедет уже после росписи к застолью, но наверно после дороги их тож покормить надо . как раз бюджет ограничен, придется обходиться собственными силами .может сделать фуршетик дома? а потом гости сходят прогуляются а если погода все испортит? я наверно сама не знаю, что хочу . точнее я хочу чтоб гостям было хорошо и удобно, но не знаю как это сделать . почему-то очень хочется чтоб о моей свадьбе вспоминали добрыми словами а не плохо приняли, не накормили, бросили

 Алла Згуровец ответил 19.06.2010 в 0:50
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Я постараюсь вам помочь. Сегодня поищу полезную вам информацию, а завтра вечером напишу =)

 Ирина Вольская ответил 19.06.2010 в 8:28
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мы ждали подругу с прогулки, правда, не три часа, но в это время: 1. был накрыт отдельный фуршетный столик2. ведущая всем нашла какое-то занятие-подготовку к встрече молодыхдумаю, если бы ждать надо было больше часа, то хорошо пошла бы музыка и конкурсы от ведущей. мне кажется, стол с бутербродами и музыку можно организовать, а развлечь попросить кого-то из местных гостей. главное, чтобы это время они проводили без спиртного, а то напьются до банкета, невесело будет .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2