После ЗАГСа .


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 27.02.2010 в 0:02
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
а мы долго гуляли . сначала по Ялте, потом поехали в Массандровский дворец . В день росписи ресторана не было . (да и вообще я еще умудрилась простудиться, к вечеру голова раскалывалась) основное торжество на следующий день - венчание . вот это настоящий праздник

 ЕКАТЕРИНА Коршикова ответил 27.02.2010 в 14:27
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Главное в этом случае закусками запаситесь. А то была на свадьбе у подруги. У них тоже большой разрыв по времени был между росписью и рестораном. Так к тому времени, как приехали в ресторан, все гости кинулись к столам, забыв про молодых. Кошмар((((((((((

 Елена Ульянова ответил 27.02.2010 в 14:55
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
мы тоже долго гуляли

 La Katalina ответил 23.04.2010 в 13:48
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а мы после ЗАГСа взяли прогулку на лимузине,там как раз повозят по всяким местам-пофоткаемся,в лимузине пить-закусывать будем. И еще от фирмы подарок получили-выпуск голубей) И конечный пункт прогулки-ресторан.

 Эрик Фёдоров ответил 02.06.2010 в 15:58
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
1. идем на набережную с шампанским и закуской + фоткаемся2. возложение букетов на вечный огонь и т.п3. наши с ней памятные места 4. вешаем замок на мост

 Катюха Кондратенко ответил 02.06.2010 в 16:24
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
у нас тоже регистрация в 11 а банкет в 16 поедем кататься, заедем в 3 места .тоже думала что много времени будет, а фотограф сказала, что может даже и не хватит учитывая переезды, пробки, там пофотаться, тут))))Так что не переживайте, найдете чем занятся))))

 Сусанна Хейгетян ответил 02.06.2010 в 17:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Сфоткайтесь в С. Чалтырь около памятника Ленин баби.

 Анна Стародубцева ответил 07.06.2010 в 20:43
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Чем заняться от росписи до банкета мы уже продумали. Но вот такой вопрос: многие, именно при выходе молодоженов из ЗАГСа, кидают в них всякой всячиной-рисом, мелочью, лепестками. но я не хочу, т.к. видела на многих свадьбах, как потом невеста нервничает и подружки достают из её причёски эти все обсыпания. Но я где-то прочитала, что при выходе из ЗАГСа невеста может отпустить в небо красивый шарик со своей девичьей фамилией. Я бы хотела так сделать, но вот думаю--не слишком ли это заезжено и неоригинально???

 La Katalina ответил 07.06.2010 в 20:55
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я видела как невеста выпускала шар в форме сердечка со своей фамилией,как символ прощания. Очень красиво и трогательно было:)

 Нина Базылева ответил 08.06.2010 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А у меня такой вопрос:Живем в Питере. Расписываться будем в пушкинском дворце, ну и гулять соответственно вЕкатериненском парке(там метров сто от дворца до входа в парк)Только вот в чем вопрос:вход в парк 100руб. с человека, компания у нас набирается большая, почти 30 человек(если не больше) не пойдут только ролители. мне кто-то сказал, что гости сами должны заплатить за себя, а мне кажется, что это как-то не очень красиво. Наша свадьба- мы и платим. только 3000 руб за прогулку .ужас


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3