Подскажите что лучше сделать?


Вернуться к спискам тем

 Алена Новикова создал тему 21.06.2010 в 15:06
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мой молодой человек свадьбы не хочет (в смысле пышной, с кучей гостей), он хочет просто расписаться, цитирую: - .давай распишемся хоть сегодня, но свадьбу не хочу .В принципе я с ним согласна, не охото всю эту суету, нервотрепку. Но с другой стороны, хочется с детства белое платье, лимузин, пофотографироваться у достопримечательностей (как бонально бы это не звучало). Поэтому не знаю, что делать . Если он и согласиться на свадьбу, то боюсь, что он будет делать вид для меня, что все отлично, а на самом деле будет без настроения .А пойти на компромис и сделать свадьбу на небольшое количество друзей и близких может не получиться, т.к. много родственников и друзей с которыми хорошо общаемся и обидеть кого-нибудь не охото .Подскажите, может у кого-нибудь была похожая ситуация?

 Вера Иванова ответил 21.06.2010 в 15:12
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Алёна, мой тоже за то, чтобы расписаться, самим покататься и уехать отдыхать. но когда я сказала, что мне хочется платье, первый танец и видеть самых близких, без вопросов согласился. аргументировал это тем, что хочет на мне жениться в любых условиях и обстоятельствах, и мое желание - самое важное, так что уверена, настроение у него будет))

 Виктория Календарова ответил 21.06.2010 в 15:16
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у меня такая же ситуация в итоге свадьба на 40 человек через месяц, только что касается выкупа, и вообще всей свадьбы, то там минимум того оставили, что могло бы напрягать жениха, в частности выкупа практически не будет, зашел-забрал-родители благословили-поехали в ЗАГС, да и на самой свадьбе конкурсы будут в основном для гостей, а не для жениха с невестой, зато белое платье и все соответствующие дела =)

 Аня Колесникова ответил 21.06.2010 в 18:53
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ой , мне бы так ))) у нас ситуация на оборот(парень хочет шикарную свадьбу, что бы я была в пышном белом платье , в общем что бы свадьба была настоящая) а мне бы просто рассписаться . Но в итоге всё равно будет так ,как он хочет , 60 человек , платье , и я готовлюсь к свадьбе ( на сентябрь)

 Вера Иванова ответил 21.06.2010 в 18:56
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Аня, поверьте, многие невесты вам сейчас завидуют

 Екатерина Сурикова ответил 21.06.2010 в 19:30
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Алена 9604;97eclipse979604; Новикова, у меня было так же сначала. Хотя о пышной свадьбе я не мечтала,но все-таки праздника хотелось. Вроде уже решили,что просто распишемся. А когда намекнули родным, они сильно обиделись. В итоге нашли компромисс. Правда,шли к нему маленькими шажками: сначала согласился,чтобы родных позвать, потом на ресторан, а уж теперь и на выкуп (правда коротенький). В итоге у нас примерно 25 человек будет. А больше я и сама не хочу) Гости тоже должны понимать,что это ваш день и только вы решаете,кого хотите видеть рядом

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 19:47
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Алена 9604;97eclipse979604; Новикова поговорите с вашим БМ прямо. Скажите, что вы мечтали о белом платье с детства, что вы не хотите просто расписаться. Ведь что вы будете вспоминать потом? Получается, он лишает вас праздника, и разбивает мечту. А если он не хочет гостей, выкупов и т.д. просто закажите машину, фотографа, купите платье и костюм. Устройте себе фотосессию где захотите. А отпразднуете свадьбу дома с родителями. Так вы и БМ угодите, и в тоже время у вас останутся воспоминания, и вы не лишите себя праздника.

 Алена Новикова ответил 22.06.2010 в 9:48
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Спасибо большое за советы=))) Молодой человек вместе со мной читал советы и уже почти готов мне уступить Свадьбу я тоже думаю делать человек на 25 максимум, надеюсь остальные поймут .

 Екатерина Сурикова ответил 22.06.2010 в 13:43
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Алена, должны понять) Мы тоже приглашаем далеко не всех,кому хотелось бы. Но мы же не миллионеры, чтобы звать всех, с кем нас связывает хоть какое-то знакомство. Только близкие родственники и друзья. Удачи вам)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения