Агентства или частники?


Вернуться к спискам тем

 Александра Седова создал тему 11.05.2010 в 13:19
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
За какими услугами и в каких случаях лучше идти в агентства, а в какие - к частникам? Делимся мыслями

 Татьяна Навотная ответил 11.05.2010 в 13:28
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Совершенно точно, фото и видео лучше искать самим. Думаю, что ведущего тоже лучше самим выбирать.

 Александра Седова ответил 14.05.2010 в 11:12
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я думаю, если на фото и видео вы готовы потратить огромную сумму (в нашем городе это 30-40тыс), то да Если вы ищите бюджетный вариант, то проще в агентство .Так как дешевые частники обычно - это все равно что товарища с хорошими умениями найти .А по ведущим, я думаю, только в агентства Это если нужен хороший ведущий, а не звезда там какая-то Потому что нужно сесть, выбрать, пообщаться сразу с несколькими, посмотреть видео с последних свадеб, убедиться, что это эксклюзив

 Алексей Максимов ответил 03.06.2010 в 18:00
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
не согласен дешева это не значит плохо снятая свадьба

 Александра Седова ответил 10.06.2010 в 1:35
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ну не знаю. Мы обошли много частников в прошлом году. Кто-то на смешные камеры снимает, кто-то без обработки - ну так, рюшечки, цветочки. Кто-то снимает нормально и на приличную камеру, но просто и без изюминки. А большинство нам предлагали старинные постановки, которые еще на VHS касетах со свадеб родни видели.В общем за такие же деньги лучше,чем в агентстве, мы не нашли. А там и проще - в одном месте за те же деньги заказать. Поэтому для меня свадебная дорога в одно место :) Ну только за платьем куда-нибудь поеду

 Владимир Игнатенков ответил 15.06.2010 в 22:10
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
По поводу организации: если не охота все самим делать - то агентство и тут уже выбор огромен, выбирайте по отзывам, степени адекватности персонала, и ценам естественно. Что касается тонкого креатива, а именно памятных видео и фото, то лучше выбирать самим и имейте ввиду, что хороший фотограф и уж тем более хороший оператор стоят своих денег.

 Александра Седова ответил 22.06.2010 в 0:33
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Меня интересует другое. Вы все тему не на то переводите. Мне охото делать все самой, я сама хочу выбрать то что мне нравится. Так вот выбирать в агентствах, или по всему городу по сайтам искать? Я тут не имела ввиду что надо прийти в агентство и сказать здрасьте мне нужна свадьба вот вам деньги. - нет, я тоже выбираю сама и ведущего, и фотографа, и видео, и артистов, но только в одном месте. Вот в чем вопрос-то


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения