Покупка свадебного платья.


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Яковлева создал тему 23.04.2010 в 15:23
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Пишите здесь места, где нашли своё платьице.)))

 Татьяна Яковлева ответил 23.04.2010 в 15:36
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Привет всем Я сегодня купила своё платьице Купила в салоне Светлана.( метро Звёздная) Я просто в восторге Большой выбор платьев( особенно кремовых) Тётечка лет 52, сама хозяйка. Показала самые красивые платья, посоветовала всё до мелочей, между делом просто поболтала.)) Ещё и скидку сделала ( 3500), подарила подушечку для колец)) Вообщем одела как дочь родную. Единственный минус маленькое подвальное помещение, но она отодвинула все манекены, так что мне вполне хватило.Короче весь мой наряд( платье, фата перчатки) обошлось в 13000 Я счастлива Платье шикарное Как в дорогих салонах Так что кто ещё не нашёл платье , рекомендую)))))

 Света Жукова ответил 23.04.2010 в 15:45
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я в Вателе покупала.и с размером проблем не было и привезли вовремя,продавцы супер,как дома себя чувствовала.качество отменное.супер

 Дашуля Масленникова ответил 23.04.2010 в 20:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Салон Анабель, СПб, Лиговский пр-кт. Чудесные девушки, чудесные платья=) Я осталась довольна.

 Оля Артюхова ответил 19.06.2010 в 15:12
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я купила прекрасное,белоснежное платье в Заневском Каскаде,ст.м.Ладожская(1 этаж).Очень внимательно ко ме отнеслись,и потратили немало времени на меня,за что и благодарна


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения