Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Людмила Богданова создал тему 13.04.2010 в 11:08
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Возможна У меня друг с детства. Мы друг другу уже как брат с сестрой. И ни у кого никогда даже мысли не было о каких то отношениях У него есть пара,уже давно,я выхожу замуж. Мы до сих пор ходим друг к другу в гости, и наши половинки о нашей дружбе знают и не ревнуют. У меня никогда не было 39;лучшей39; подруги,зато есть друг которому я доверяю и знаю что он в любую минуту приеду на помощь,выслушает и никому ничего не расскажет.

 Настюша Соловьева ответил 25.04.2010 в 22:48
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТЭТО ФАКТВ ТАКИХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО-ТО КОГО-ТО ХОЧЕТ

 Сергей Лекомцев ответил 07.05.2010 в 17:07
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
согласен с Настюшей Соловьевой

 Светлана Окунева ответил 07.05.2010 в 18:01
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Она есть как кажется в момент дружбы, но со времиенем либо связь теряется, либо кто то влюбляется .и все не так, как ни крути

 Лина Лизурчик ответил 07.05.2010 в 18:59
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я как и многие считаю, что есть, но это временно, потому со временем кто-то начинает проявлять симпатию к другому )

 Marika Parsadanelli ответил 07.05.2010 в 23:22
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Дружба между мужчиной и женщиной есть,если у вас духовные отношения, у меня есть лучший друг с которым мы исключительно близки духовно, у нас общая любовь к Богу уже долгие годы и мы оба знаем и чувствуем к друг другу любовь исключительно как брат и сестра .А фразы про то,что кто-то кого то ХОЧЕТ это говорят те люди которые не знают что такое дружба и любовь извращены в сердце и разуме своем,они думают только о плотских забавах поэтому и мнение что мужчина и женщина созданы только для того чтобы сношаться только,повышенный животный инстинкт,но ничего выше это не имеют

 василий царев ответил 08.05.2010 в 11:27
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
148 опять промывание мозгов.

 Мария Дядюра ответил 10.05.2010 в 11:49
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я с будушим мужем тоже раньше просто дружила . но вот так вот получилось))) так что в моем случае нет))

 Наталья Ларионова ответил 16.05.2010 в 20:39
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
149 - не стоит видеть в каждом выражении, где есть моменты религии, промывание мозгов.Там ведь никому ничего не навязывали, а лишь высказали свое мнение о дружбе (прошу заметить именно о понятии дружбы, а не о том, во что верить и как делать ).

 Наталья Ларионова ответил 17.05.2010 в 0:26
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Несколько признаков того, что вы для мужчины только друг:1.Он звонит в любое время суток и начинает разговор фразой: Привет, это я Знаешь, что мы вчера пили? 2.Он не помнит Ваш день рождения, зато знает всё о Вашем компьютере и водопроводе. 3.Нагрянув к Вам в гости, он интересуется двумя вопросами: есть ли чего пожрать? и Чего у тебя случилось?. Причем второй вопрос звучит уже из холодильника. 4.Он считает нормальным подарком для Вас на 8 Марта метров 5 провода, дрель или другую не менее полезную вещь. 5.Вы знаете о его проблемах больше, чем все его женщины вместе взятые. Поэтому он может позвонить и два часа материться в трубку, после чего откланяться со словами: Спасибо, что выслушала 6.Ваше новое платье, прическа и макияж, приготовленные к свиданию с ним, вызывают у него вопрос: Ты кого-то ждешь? 7.Ревность его жены к Вам вызывает у него легкое недоумение. 8.Вы получаете от него приглашения на его свадьбы и разводы. И он усиленно пытается выдать Вас замуж. 9.Если после долгого знакомства вы оба все же остались холостяками, то на Ваше робкое предложение попробовать вступить в брак он ответит: Ну подумай сама, кому мы, на фиг, нужны?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19