Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Юлия Коляда создал тему 02.06.2010 в 18:42
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мария не наша практика, а в основном в нашем обществе. Что хорошего или нормального в том что вы рассказываете??? Знаете, нормальный уважающий () себя человек не будет дружить такими семьями. не вижу здесь ничего привлекательного. Это уже простите ДОМ-2 в чистом виде. По кругу

 Юлия Коляда ответил 02.06.2010 в 18:44
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Кстати, Мария, взрослые образованные люди с устойчивыми социальными связями (работа, кредиты, авто, путешествия, дети) такой, простите за выражение, фигней страдать не должны. у них есть вещи более интересные. Может это вы так просто себя успокаиваете, что это нормально??? Люди имеют свойство себя оправдывать любыми способами.

 Роза Роза ответил 02.06.2010 в 19:07
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Мария Я в шоке от ваших слов Что значит попить пивка???? Что значит секс-это просто развлечение???Да как вообще можно сравнивать секс и попить пивка?????? Мне вас искренне жаль, что вы не знаете ЧТО такое настоящий секс Я уверена, если он у вас и был /может быть/ , то не с тем партнёром Найдите себе нормального мужика и займитесь с ним полноценным сексом И только тогда вы поймёте, что попить пивко и секс это НЕ сравнимые вещи

 Роза Роза ответил 02.06.2010 в 19:15
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений.

 Мария Полубелова ответил 02.06.2010 в 20:16
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Марика, а что вы говорили этим людям с истериками, очень интересно? что они правы? что у их мужа не должно быть подруги? что это ненормально? я спрашиваю, потому что очень хорошо знаю, что такое работа хорошего психотерапевта. и хороший терапевт покажет своему пациенту, что все его истерики - свидетельство внутренних проблем. и будет решать с ним эти проблемы. потому что дело тут очевидно не в наличии подруги у мужа, а, например, в наличии неуверенности в себе, своей привлекательности для любимого, страх измены, страх быть хуже и чего там еще. так что, девушки, ничего нормального в этом большинстве вокруг нас нет.Юля, не буду с вами спорить. я уже поняла, что я не уважающий себя человек, видимо :) хотя мне, моим друзьям, коллегам, людям, которые меня знают видней. и они другого мнения. Роза, вы из всего текста нашли то, к чему вам было интересно придраться. да еще и сделать опять (девушки, не делайте выводы там, где вы ничего не знаете, это неблагоразумно) выводы, которые вообще никак не соотносятся с действительность. о качестве моего секса и моих партнерах. читайте только то, что написано. не додумывайте. и общение станет намного приятней.и да, девушки, я пишу о себе. но я не исключение, уже хотя бы потому, что у меня, как уже понятно, есть такой друг. значит, нас как минимум двое :). и у нас есть половины, которым все известно. и более того, это я познакомила своего друга с его нынешней женой. и с женой у нас очень теплые отношения. но сейчас мы не занимаемся ни сексом с другом, ни уж тем более свингом. нам это не надо.я еще раз повторюсь, что все это о себе я рассказала лишь для того, чтобы дать вам понять, что есть другая модель поведения, отличная от вашей. и она работает. да, у нас был секс. но мы друзья и у нас у каждого своя жизнь. и вот такие отношения между людьми я называю взрослыми.Руки Мух, я тоже задалась таким вопросом, но подумала, что мой стиль жизни для этих людей и без того слишком провокационный, чтобы еще и такие вопросы задавать. жаль, что вам не ответили по-нормальному :)

 Руки Мух ответил 02.06.2010 в 20:29
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ДА чо то не ответили а вопрос я задала жизненный да и ваще вы получается со всем с кем спали не общаетесь? мужу не показываете? т.е. переспали и все? забыть о том что были чувства?(любые чувства) как так можно то? хотя судя по тому что вы все время на Бога ссылаетесь у вас нет своего мнения. А любая религия это управление сознанием толпы. Бог в тебе а не в заветах и библии.

 Marika Parsadanelli ответил 02.06.2010 в 21:12
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Аахаххахаааа .любая религия это управление сознанием толпы. Бог в тебе а не в заветах и библии, Ты хоть знаешь,что такое Библия,ты держала ее в руках,я уже не спрашивала читала или нет?Увы знаю тысячу людей которые говорят мне что читали Библию,и повторяю такие же фразы как Вы .а в итоге их знания ограничивают поверхностными знаниями .А то,что Вы мне написали все это Вам навязало современное общество,телевизор,атеизм,демократия . Слава Господу мне повезло на меня никто не влиял,я сама пришла к Нему .так что спасибо за беспокойство,лучше о себе позаботьтесь В жизни мне повезло ооочень,мне всегда жаль людей которые живут заплывшие в грязи,считают себя особенными и лучше других .Представьте себе,что оооочень самодостаточный человек и отношусь к себе с уважением, имею только одного единственного мужчину .Все,что Вы пишите это действительно оправдание Ваших поступков,не вызывающие лично у меня уважения .Мария Полубелова не волнуйтесь Вы меня не напугаете,мне в принципе не интересно,в любом случаи за все свои поступки Вам перед Богом отвечать,точно не перед мной или кем то еще .Я Вам написала что я работала,но я не психологЯ с ними не работала Я просто видила с какими люди проблемами приходят,на сколько они вымотаны от безобразного образа жизни .

 Мария Полубелова ответил 02.06.2010 в 22:21
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Марика, они вымотаны не от безобразного образа жизни. а из-за того, что творится у них в голове. того, что им с детства или с какого-то возраста, когда они были наиболее восприимчивы к авторитетным мнениям других людей, рассказали и показывали, что вот так, как сейчас они живут, не должно быть. может, это сделали родители, может, воскресная школа, может еще кто-то. не важно. мы все строим свою жизнь согласно моделям поведения, которые наблюдаем с детства. но когда мы вырастаем, в наших силах сломать приобретенные стереотипы поведения и выстроить себя заново. и в этом - мудрость. я так считаю. вырвать за пределы той формы, в которую тебя всю жизнь пытаются впихнуть.дело в том, что когда жизнь сталкивает вас с ситуациями, не вписывающиеся в уложенные в вашей голове стереотипы, вы ломаетесь, истерите и бежите в центры. где такие же люди как вы утешают вас и дальше и глубже утрамбовывают в вас ваши ранее приобретенные стереотипы.а можно в такой ситуации пересмотреть то, что вложено в вас с детства. относительно вполне реальной ситуации, с которой вы столкнулись. пересмотреть и перестроить свою модель поведения так, чтобы ваша жизнь стала гармоничней. можно найти в себе силы и пойти для этого к профессиональным психотерапевтам, которые не будут рассказывать вам, как жить правильно. нет. они сделают так, что вы сами для себя это поймете.иначе жизнь так и будет сталкивать вас с ситуациями, для которых вы не найдете ярлыка в вашей головке светлой и так и будете страдать. я говорю вы, но не обязательно имею в виду вас. чтобы вы не обижались.а что касается религии, то это удел каждого. вы верите. вам так удобней. я верю, но не в то, во что вы. и не так, как вы. а Руки Мух все же права. выбрав религию вы нашли ответы на все вопросы и каждой ситуации можете дать определение. вам теперь не надо думать что да как. не надо меняться, не надо менять что-то вокруг себя. у вас все просто и по полочкам. а то, что на полочки не укладывается, тому вы находите совершенно нелогичное религиозное объяснение, чтобы как-то все-таки уложить. вы выбрали чужую мудрость. но это ваш путь.мы очень далеко ушли от темы :)

 Marika Parsadanelli ответил 02.06.2010 в 22:43
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
да,ушли мы точно долеко .на мой взгляд Вы в поиске истины,я чувствую что Вы очень открытый и искренний человек,действительно .просто Ваша позиция для меня не приемлема,не потому что так мне навязало общество или среда в которой я живу,несомненно и это наложило свой отпечаток,но в большей степени внутреннее состояние .неверующие называют это совестью,а верующие БогомПоэтому другом даже муж может стать,хотя с ним ты занимаешься сексом,но все же опять идет разделение,потому что мы можем быть еще духовно близки .а есть пары которые не близки у них нет дружбы,но они друг с другом потому что им хорошо в постели,но рано или поздно даже к сексу друг с другом они охладевают,потому что секс имеет свойство надоедать и это правдатак давайте все же признаем что дружба и секс вещи разные .мы же не только из кожи и костей состоим?у нас есть душа и сердце которые отвечают слегка за другие чувства .=)Удачи всем в познании себя и своей души С БогомП.С.На счет по полочка и не по полочкам,тут не могу согласиться,потому что совершенно не так .я тоже человек и у меня тоже в жизни есть искушения,соблазны,но просто я умею себя контролировать и понимаю,что сделав это я буду жалеть .Если у Вас так все просто,то почему по Ваше проституция -это не нормально?все таки большинство не признают эту профессию .но послушав Вас это нормальноТак почему мнения так расходятся???И для чего религии как способу управлять народами нужно запрещать людям спать с кем они хотят?Глупый довод,правда .

 Руки Мух ответил 02.06.2010 в 23:30
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
И для чего религии как способу управлять народами нужно запрещать людям спать с кем они хотят?Глупый довод,правда . что бы не было передачи болезней половым путем. все в религиях придумано для чегото общественно полезного.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19