Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Юлия Коляда создал тему 02.06.2010 в 23:56
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Короче тут каждый остается при своем мнении я так понимаю:))) с пустого в порожнее переливаем

 Marika Parsadanelli ответил 03.06.2010 в 0:10
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Руки Мух однако правильно мыслить начали .поздравляюно а еще для чего?Я не верю тем людям которые спят со всеми подряд жензинами и мужчина,что после этого они испытывают чувство счастья,чистоты .они сами выливают на себя ведро дерьма,а потом не понимают от чего душа болит,пустота наступает,депрессия,желание к суециду .да все просто,один грех порождает грех и именно грехи отдаляют вас от Бога и не веры,не любви и настоящее чувство счастья вы не можете испытывать,а все потому что у вас на плотском уровне .Никто не пишит о самом главном .никто не пишит о Любви,а ведь Бог и есть Любовь,Истина,Жизнь .Я не знаю о каком Боге говорите Вы,комментируя как управление над людьми .Я говорю об Иисусе Христе,который вне религий .

 Руки Мух ответил 03.06.2010 в 9:23
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Иисус вообще то это пророк . Мы вообще не по теме. но в ваших познаниях я сильно сомневаюсь. или вы из какой то секты раз вы так яро говорите о Боге.Бог это Бог, он типа един,безлик и в душе. а за кем кто пошел это уже дело каждого. но каждое религиозное ответвление было основано сектами. учите историю.

 Marika Parsadanelli ответил 03.06.2010 в 11:58
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Я ответила Вам в личку,не хочу даже тут продолжать этот разговор .уже не в тему .

 Наталья Ларионова ответил 03.06.2010 в 21:20
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Попытаюсь вернуть разговор в русло первоначальной темы:А почему большинство смешивает любовь, желание и дружбу?То, что кто-то кого-то хочет дружбе не мешает Желание еще не говорит о любвиА друзьями могут быть друг для друга и муж с женойДружба - более широкое понятие, чем прогулки, тусовки, интересы и разговоры .А как и внешность, и вкусы - дружба для каждого своя: кто-то дружит только с богатыми, кто-то только с честными, кто-то только с проверенными . и т.д. Просьба не путать: дружба, любовь, секс, приятели, знакомые, соседи, коллеги - всё это разные понятия, но это не говорит о том, что они несовместимыДружба - это дружба, зависит она не от половой принадлежности, а от самих людей, а другом может быть кто угодно - партнер по сексу, любимый человек, муж, брат, коллега по работе, школьный друг, сын, муж сестры, жена брата . в общем список может быть бесконечнымВывод, отвечая на вопрос темы, таков: между мужчиной и женщиной дружба быть может Бесспорно у каждого ситуация и склад ума, морали и т.п., всё это у каждого своё, но ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬ

 Мария Полубелова ответил 03.06.2010 в 22:05
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Наташа, вы совершенно правы.весь диалог выше, просто рассуждения на тему смешения разных видов отношений. как то секс, дружба, любовь.для кого-то они несовместимы.

 Нина Минжинер ответил 06.06.2010 в 22:04
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
согласна с натальей. всё верно

 Наталья Ларионова ответил 13.06.2010 в 23:52
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Деление невозможно, все в жизни пересекается и совмещается, банальный пример: хорошие дружеские доверительные отношения с родителями (любым родственником), - но ведь при яэто дружба совмещается с семьей . Муж (при адекватных отношениях в паре), как самый понимающий и знающий женщину опять таки несколько ролей сразу: муж, любовник, любимый и просто друг, при этом он также может быть и коллегой . и т.д.Нельзя провести четкую границу между различными видами отношений, это глупо: пытаясь всех разместить в своей глупой картотеке, можно лшится массы хороших людей в окружении, которые не подпадали по всем параметрам под какой-либо вид .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19