Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Юлия Антропова создал тему 19.02.2010 в 12:52
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а у меня однажды был друг, я к нему относилась как к другу, вот только он потом начал мне в любви признаваться. Но я не свободна, поэтому мы не общаемся с ним сейчас (это обоюдное решение). Тогда я не верила в такую дружбу. Сейчас у меня появился друг, очень хороший, мы делимся друг с другом всеми своими мыслями, всегда помогаем друг другу. Дружим 2 года, и слава богу никаких намеков на что то большее нет. И надеюсь так будет всегда. Поэтому теперь я могу сказать, что верю в дружбу между мужчиной и женщиной, ведь в жизни нет ничего невозможного.

 Светлана Мельникова ответил 19.02.2010 в 13:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А мне кажется, что настоящая дружба может быть только если парень и девушка знакомы с детства хотя обязательно были моменты, когда кто-то из них влюблялся . А больше всего в этом мире меня удивляет, когда парень бросает девушку и предлагает ей остаться друзьями. Ну какая же может быть дружба, если, допустим, она его любит. Как они смогут дальше хорошо общаться?

 Анастасия Фетисова ответил 19.02.2010 в 13:26
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я знаю что такая дружба существует и у меня есть пару друзей парней, с которыми я могу делиться всем Так что думаю это вполне реально парню и девушке быть друзьями

 Татьяна Гадкова ответил 19.02.2010 в 13:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Возможна, только до определенного периода))))))))))))))))А если честно, только между взрослыми осознаными людьми, дружба даже сильнее чем с собственным полом

 Валентина Меньшикова ответил 19.02.2010 в 13:44
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у меня есть такой друг,нам весело и хорошо вместе и никогда ничего большего не будет

 Лина Федорова ответил 19.02.2010 в 13:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А у меня лучшая подруга-мужчина,и с ним гораздо проще чем с девушкамиЯ верю в дружбу разных полов

 Юлия Вербовая ответил 19.02.2010 в 13:49
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да у меня есть други я его очень люблю как друга:)а еще у меня к нему дружеская ревность и у него.:)что же это?

 Павел Морозов ответил 19.02.2010 в 14:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ РАВНО ДРУЖБА ПЕРЕРАСТЁТ ВО ЧТО -ТО БОЛЬШЕЕ,И СРОК ДРУЖБЫ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ В ЭТОМ Я УБЕДИЛСЯ ПОЛ ГОДА НАЗАД. (ДРУЖИЛИ 10 ЛЕТ ,А ТЕПЕРЬ ПОМОЛВЛЕНЫ )

 Ольга Сопова ответил 19.02.2010 в 14:12
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
дружба не существует, есть симпатия .)))) отношения либо переходят на ступень ближе или разрыв .

 Наталья Ларионова ответил 19.02.2010 в 14:21
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Не согласнаМой лучший друг - мой бывший МЧ. Отношения себя изжили, мы тихо-мирно расстались, и в нашем случае фраза: Останемся друзьями, прозвучала буквально Мы спокойно разговариваем на совершенно любые темы, замечательно гуляли вчетвером (парами), хотя его девушки пугаются момента его дружбы со мной, диковато это для многих.Но знаете, невозможно выкинуть хорошего человека из жизни и близких людей, прожив с ним 2 года . ну не сложилось как у пары, зато можно спокойно общаться как друзьям


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19