Кто в доме хозяин?


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 22.04.2010 в 23:34
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Не будет орать и тд но процентов 80 орут :) :) ну после нескольких лет жизни наверно обаяние не помогает :) :)

 La Katalina ответил 23.04.2010 в 13:54
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У меня такой вариант- Муж-глава семьи,а жена- хозяйка дома. И все довольны)))

 Юлианна Разумовская ответил 23.04.2010 в 16:15
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Что значит хозяин? Что значит должен? Как будто, если мы это определим, то что-то резко изменится Принесём решение с подписью что ли и начнём исполнять строго по пунктам? Я считаю, даже задаваться вопросом таким не надо Надо просто любить друг друга, чувствовать друг друга и помогать друг другу)) Всё по-честному И тогда всё получится))

 Роза Роза ответил 02.06.2010 в 19:37
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Полностью согласна с Юлианной У меня слово хозяин ассоциирутся с человеком, у которого есть какое-нибудь животное.А в семье , конечно, главный мужчина, но . Он никогда не должен ущемлять женщину и всегда должен давать ей возможность сделать свой выбор.А насчёт семейных обязанностей , они не должны делиться на мужские и женские. У меня есть знакомая, которая считает, что обязанность мужа-выносить мусор, а её стирать, готовить и т.д. Это полная чушь Самое главное, что бы муж и жена любили друг друга, а когда распределяются обязанности, то это глупо. Вот я , например, считаю, что ничего нет плохого, если жена умеет прибить гвоздь, сверлить и т.д.

 Надежда Виденина ответил 09.06.2010 в 13:29
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
МЫ

 Виктория Злобина ответил 09.06.2010 в 15:30
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Со временем быт заполняет собой жизнь, и хозяином становится в семье тот кто умеет решать проблемы. Если это получается у женщины (не смотря на домашние хлопоты, которые никто не отменял) тогда она просто молодец

 La Katalina ответил 09.06.2010 в 16:03
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
55Надежда Андреева сегодня в 13:29 МЫГениальный ответ-совершенно верно:))))

 Наталья Петрожицкая ответил 12.06.2010 в 21:18
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
У нас равноправие ;))))

 Екатерина Мокшина ответил 13.06.2010 в 11:03
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Я думаю, что мужчина должен быть главным. Он должен обеспечивать семью. А женщина должна поддерживать уют в доме, гармонию.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6