а как вам Ваш любимый (-ая) сделал (-а) предложение?


Вернуться к спискам тем

 Надежда Келарева создал тему 02.05.2010 в 22:54
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А мне в обычный летний денек. Встал на колено - и сделал предложение. Было очень здорово. Непередаваемые ощущения .

 Татьяна Миренкова ответил 03.05.2010 в 2:17
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а у меня .а у меня всё не как у людей)) это мне и нравитсявопчем с Бмкой мы встречаемся чуть более 4 лет .звал меня замуж уже как с года 2го встречания (без падения на колено, громких речей на родителях и кольца) .так .во время секса) фильма, прогулки вопчем при каждом удобном случае .ну а я ж исчо маленькая .куда уж мне носки стирать и кушать готовить)) всё нет и нет, сразу говорила сразу как бросишь курить-бросил, потом как восстановишься в институт-восставновился, сделаешь мне ремонт-сделал)) уже думала что ж ещё придумать и вот конец ноября мы в кино на фильме 2012, и тут меня клемает, хочу замуж и всё) именно за него и как можно скорее)) я пишу ему смс спроси у меня хочу ли я замуж в сентябре 2010 года (всегда хотела свадьбу в сентябре) .видеть нужно было его меняющееся выражение лица со средоточенного взволнованного в радостно-счастливое)) ну он и спросил) я поматала головой типа хочу)) взялись крепенько за ручки)ну вот и всё)

 Марина Лоева ответил 12.05.2010 в 20:40
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а я как умная ждала на новый год,просто речь шла,не однократно,но сама я не полезу,ну и жду сижу .прошёл новый год .2 число .3 число .утро,встали,заехали в ювелирный магазин,я тыкнула на колечко,что понравилось .он сказал сходить погулять (ну я сделала вид словно не поняла что и зачем) .короче вышли из магазина,приехали домой и тишина,вечер-тишина,словно и не было магазина .на след утро,я вся заспанная,он ходил с собакой гулять и из кармана достаёт коробочку и говорит:выходи за меня? и ещё только подумай хорошо .а я чего так долго-то,я ж ждать устала.конечно ДА

 Роза Роза ответил 01.06.2010 в 19:27
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Признался мне в любви и сказал, что я именно ТА женщина, которая будет его женой

 Светлана Матюшина ответил 04.06.2010 в 18:13
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Хм .Приехал мой любимый в очередной отпуск, и я его известила о том,что в августе у нас свадьба и сейчас мы едем к моим родителям, где он будет моей руки просить)))Ну 5 лет встречаемся, сколько тянуть то еще)))))

 Надежда Виденина ответил 09.06.2010 в 13:24
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
а я выхожу с работы в 22:30 вся на нервах и в слезах (мы поругались), мой сидит, я подхожу, типа пошли домой, он встает и протягивает букет роз и шоколадку (денег на кольцо нет, так как мы студенты и кое как пытаемся вдвоем выжить) и говорит Выходи за меня в октябре. я чуть не упала. злость тут же прошла, а плакать начала еще больше, теперь уже от счатья. а про шоколадку он угадал, за 5 минут до выхода я хотела предложить ему купить шоколад и съесть. у нас мысли всегда схожи. такое ощущение, что мы телепаты)))

 Анастасия Тейтельман ответил 09.06.2010 в 14:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мой меня вообще даже не спросил. Сразу маме сказал

 Варвара Круглова ответил 15.06.2010 в 0:03
 Новичок  Сообщений: 34
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А у меня вообще тупо получилось.Мы познакомились на работе,а он на двух работах тогда работал.Уволили его в тот день с общей работы,сидели в торговом центре и кушали и я САМа предложиладавай поженимся,не сейчас побежим,когда подготовимся,летомОн говорил,что рано сейчас,а я говорю,что и не хочу зимой,а летом,вообщем как то неромантично получилось,типа просто договорились и все.В итоге этим летом свадьбы не будет,следующим наверно.На самом деле обидно до слез-я жутко нетерпеливая и если что то хочу-сразу говорю об этом и вот тут не дождалась когда сам сделает предложение,а сама.Так же было и с признанием в любви,долго терпела и не хотела говорить,но однажды не получилось промолчать-тоже первая сказала.Про детей вот говорила,чуть ли не требовала.И вот подумала-пошел он в жопу,ничего сама больше говорить не буду,мне через месяц 22,не старуха,подожду.Просто надоело самой все предлагать и говорить.Он то ооооооочень замечательный,только мол ему некуда торопиться

 Наталья Бурякова ответил 17.06.2010 в 20:02
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мой знает, что у меня страсть к романтическим поступкам, поэтому основательно подготовился делать предложение. В этот Новый год мы договорились встретить праздник вдвоем у меня, он как полагается помог мне все приготовить, а потом сказал, что ему надо сбегать домой переодеться, это буквально 5 минут пешком, ну пока он ушел я нацепила бигуди, собираюсь в душ, а его все нет, я начинаю злиться, потому что если пойду в душ, то просто не услышу звука домофона, я ему звонила раз 10, каждый раз от отвечал, что уже подходит к моему дому, я тогда вообще закипела Тут вдруг он перезванивает и говорит Выйди на балкон, благо он застекленный :-) Я как была, так и вылезла .а там .огромными буквами свечками написано Выходи за меня и любимый на коленях:-) Это было часов 11 вечера, часа 1,5 они точно горели, просто снег таял под ними и они проваливались, а уже под бой курантов он повторил свое предложение только с колечком с бриллиантиками :-) вот 28 августа женимся .:-)

 Mik Hen ответил 27.06.2010 в 11:10
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я тут один в малиннике))))) Может быть не совсем романтично, скорее вообще не рамантично. Рано утром, завтрак в пастель) Подсмотрел в каком-то фильме, На пальчик возлюбленной привязываем нитточку, ну и отпускаем колечко скатывается по нитке и на пальчик. и все само собой, пониимает, говорит да и все)) Но тут нужна уверенность, что скжет Да


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6