а как вам Ваш любимый (-ая) сделал (-а) предложение?


Вернуться к спискам тем

 Елена Липатникова создал тему 27.06.2010 в 15:55
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Мне мой Мч сделал предложение на наше полугодие.Мы его справляли дома, он приготовил романтический ужин.Честно говоря, я этого ожидала, так как мы уже несколько месяцев жили вместе. Да и о -очень уж тщательно он к ужину готовилсяОщущения конечно, невероятные.Я вот просто не знала что делать - говорить даили кольцо мерять

 Вероника Деревнина ответил 30.06.2010 в 18:13
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Произошло это событие 7 сентября 2008 года (в этот день было ровно 8 месяцев как мы вместе),мы отдыхали в Абхазии вместе с моими родственниками Вообщем,просыпаюсь я,а его нет.У меня паника,думаю додумался пойти искать цветочный ларек,а он в этом городке первый раз,в отличии от меня.Бегаю по дому как сумасшедшая,спрашиваю видел ли кто-нибудь его.Подбегаю к дочке хозяина дома,а она мне говорит,что мой Пашка с ее папой на рынок зачем-то поехали.Ну я успокоилась и пошла собираться на пляж.Приезжает он,значит,дарит букет красных,даже бордовых роз (хотя всегда дарил розовые и белые,ибо это мои любимые). Благодарю его,ругаю за такой сюрприз)).Собираюсь дальше.Родня уходит на пляж без нас,мы тоже уже собираемся выходить но тут,он останавливает меня,встает на колено,достает из кармана коробочку и говорит:Любимая,выйдешь за меня?))) вот так :) а вечером мы с кавказским народом это дело случайно отметили :D Стоило только обмолвиться моей маме при друге хозяина дома)) у них же с этим все серьезно.Много хороших слов в этот день услышали :) Свадьба будет в августе 2011. (маленькая я еще))))

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:33
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Прикольно :)А мы недели через три после того, как начали встречаться, уже знали что обязательно поженимся) Но женимся только через два с половиной года, потому что тоже были слишком молоды ХД мне было 16, а ему 18)

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 16:35
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Какие вы умнички

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 16:35
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
А мы, когда съехались - знали, что обязательно поженимся, но пока жизнь наладилась, прошло почти 2 года. И сейчас мы женаты.

 Светлана Юсупова ответил 08.07.2010 в 15:33
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А мне мой сделал сюрприз .привез к загсу,типо там встреча с друзьями .встал на колено .цветы .кольцо .лепестки роз кидали его друзья .шампанское,а потом поехали отмечать в ресторан .ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО,столько ощущентй не передаваемых

 Мария Зимина ответил 08.07.2010 в 15:41
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
А у нас никак не делал. Просто решили пожениться, поехали и купили кольца - вот и начались приготовления к свадьбе.

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 0:52
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
А мы с БМ встречались год, потом стали жить вместе. Как только переехали, случилась неприятность - заболел мой ребенок, нас положили в больницу, инфекционное отделение, свидание только через окно Ужас просто БМ приехал нас навещать и попросил открыть форточку, якобы привез для нас что-то вкусненькое, вручил нам пакет со сладостями (что запрещенно в данной больнице) а следом закинул коробочку с колечком И через окошко кричал Маша, выходи за меня замуж Было очент приятно и неожиданно.

 Надежда Келарева ответил 18.07.2010 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Mik Hen - оригинально

 Ксения Долгова ответил 21.07.2010 в 8:13
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а мне вчера любимый предложение сделал. знакомы 3 года, из них вместе живем 5 месяцев. ну так вот .задерживается он на работе на целых 4 часа (оказалось он по магазинам бегал). приходит с виноватым видом: Выйди, пожалуйста в другую комнату я ничего не могу понять. обиделась. вышла. через 5 минут заходит он, вручает мне подарок в розовой оберточной бумаге. Разворачивай сейчас - говорит. разворачиваю, там розовый керамический горшочек под цветы, накрытый подставкой, сверху стоит маленький горшочек с 3 распустившимися розовыми розами. поднимаю крышечку горшочка керамического, а внутри розовая коробочка в форме сердечка. и тут милый говорит : Любимая, будь моей женой и достает из коробочки обалденное кольцо. это было потрясающе. я аж разревелась. так долго этого ждала. потом поехали к моей маме с белой розой и шампанским. и там он что-то застеснялся. говорит: Вот (протягивает цветок). Вот (протягивает бутылку) и мне ничего не осталось, кроме как сказать Вот и протянуть руку с кольцом. глупо, но мило.))))) свадьба будет только следующим летом, но счастью моему уже нет предела


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6