а как вам Ваш любимый (-ая) сделал (-а) предложение?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Дёмина создал тему 22.07.2010 в 17:34
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Летали во время отпуска в Майами, вроде всё как обычно, классно, тепло, а на пути обратно (рейс был через Франкфурт), я вышла попудрить носик, возвращаюсь на место, он как-то ехидно улыбается . Вдруг он встает на колено и перед пассажирами боинга 747 авиакомпании Lufthansa на английском делает мне предложение))) Я расплакалась моментально, пассажиры начали апплодировать, подошла стюардесса, вручила нам по бокалу шампанского, красные розы и подарки от авиакомпании (причем, все это было незапланировано):)))

 Ксения Долгова ответил 22.07.2010 в 20:14
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
как мило и романтично)))))))))))))))))

 Светлана Дёмина ответил 26.07.2010 в 10:27
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Спасибо)) Я это надолго запомню)))

 Дарья Лухманова ответил 20.08.2010 в 20:05
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
через 10 месяцев наших отношений, на моем дне Рожденье,при родителях,сначало подарил сертификат на звезду (это было мегаромантично и неожиданно,я о таких подарках только в сериалах слышала),а потом встал на колени и подарил кольцо ))

 Дарья Моисеева ответил 24.08.2010 в 18:46
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
У меня антиромантика: Я ему сказала год назад что в сентябре 2010 замуж хочу В июне этого года шли по городу, я ему :А где мое колечко?У нас же свадьба скоро. Говорит:Сейчас для счастья не хватает кольца?Я :АгаОн:пойдем купим. Так и выбрала я сама себе колечко .Как-то в общем не трепетно, без задушевных речей . Только вот в день подачи заявления (а это был мой ДР) утром прибегает,видит картину -я заспанная и лохматая- и с порога:Ты чего спишь, заявление подавать идешь или как???ОДЕВАЙСЯ. Ну я по пути :Заботиться обо мне обещаешь? .он : буду заботится о ВАС (когда нас будет трое).

 Женечка Пашнина ответил 24.08.2010 в 18:58
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А мы накануне поругались, потом мирились полночи ;) .И вот с утра продираю глаза, мой лежит задумчиво, в потолок глядит .Потом мне выдает: Завтра в ЗАГС идем. Я машинально: НАФИГА???. Он как на дуру на меня посмотрел. Ну я как-то не приняла всерьез, а оказалось - правда))) Третьего сентября - свадьба)))

 Настя Чернецкая--Лазарева ответил 16.09.2010 в 19:29
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Через 6 месяцев,как мы стали жить вместе я забеременела и он как порядочный мужчина ,сказал,что теперь обязан жениться. А на самом дели беременность особо не повлияла на его решение,она просто ускорила процесс.

 Юлия Сафронова ответил 16.09.2010 в 20:45
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
)))а мне любимый наоборот сказал,что если я порядочная,то выйду за него замуж))))))))

 Наталья Хрипунова ответил 17.09.2010 в 11:05
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Он забрал меня с работы, привез домой и весь такой загадоШный-загадоШный . Ну я стала что-то подозревать . Дома я разделась, чтобы пойти в душ, а он меня за руку и к себе. Одной рукой обнимает, другой коробочку с кольцом отдает. Говорит: Ты выйдешь за меня замуж? Я согласилась, обнялись, поцеловались, на руках меня поносил . Потом спрашиваю: Ты мог хотя бы подождать, когда я оденусь? А он: Нет, я специально так хотел. ))))))))) Это было 1,5 года назад. Через 2 недели свадьба ))

 Oksana Abramova ответил 27.09.2010 в 11:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы встречались уже больше 4,5 лет, поэтому неожиданно это было сделать сложно :)))К тому же на свадьбу стали откладывать уже, да и с датой как-то определились, а предложения всё нет – не правильно))) Он всё считал, что это необязательно, спустя столько лет: «неужели ты можешь отказать?», а для меня было важно принять решение не головой, а по велению сердца, как оно решит в момент предложения – так и надо делать.Как-то заглянули в ювелирный, я показала какое мне колечко нравится. Вроде как даже решили что он его подарит (с фианитами), ну и замяли тему.Встречаемся как обычно в выходные, по делам съездили, в магазины и он предлагает в ресторан зайти покушать – ну ничего необычного не подозреваю – неделю назад так же ходили. Заказали значит, сидим жуем салат, ждем второе, а он говорит:-Ты меня любишь?-Люблю, а ты меня? (ну как обычно :) )-Да, а я тебе нравлюсь?-Ну я же только что сказала, что люблю-Нет любить можно по разному.-Да? Ну а я тебе нравлюсь?-Нравишься)-Приятно слышать через 5 лет)))-Хочу чтобы ты стала моей женой (Ставит на стол коробочку) Открой-(Шок)…Давай лучше ты)) Открывает, а там НЕ ТО кольцоОо Я даже как-то сначала растерялась, а он говорит: «Ты не думай – это бриллиант», ну и тут я вообще прифигела (не рассчитывала, т.к. денег не много у нас). И тут приходит официантка с заказом, видит всю картину, краснеет, извиняется что не вовремя, мы такие «Да ладно, всё нормально», смеемся))) Она к нам потом ещё минут 40 не подходила – боялась, а мы хотели счет попросить)))Одевает мне его (а я всё не знаю что сказать), говорю: «Спасибо» :))))-Я не это услышать хотел ;)- Понимаешь, я не могу…. (ПАУЗА…хотела продолжить «не могу тебе отказать»)-Отказать не можешь???)))) Смеется.-Да . (Ну никакой интриги, мысли читает чтоль? :))) ) ПыСы: Официантка потом поздравляла нас))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6