Есть ли будущее при несовпадении характеров у молодых?


Вернуться к спискам тем

 Ольга Мазур создал тему 05.04.2010 в 21:56
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы встречаемся уже около 5 лет,недавно начали жить вместе.Но напротяжении этого времени возникают частые ссоры.Как быть?ведь дело идет к свадьбе?

 Даша Никандрова ответил 05.04.2010 в 23:15
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Притираться приходится всем, но притираются не все Идите друг другу на уступки, но только в тех моментах в которых готовы и дальше уступать. А если есть неразрешимые противоречия, то они так никуда и не денутся.

 Ольга Мазур ответил 06.04.2010 в 0:54
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Тут дело не в уступках,иногда мне кажется,что он обсуждает насущные проблемы с другом,а тот дает неправильные советы и меня это бесит

 Мария Короченская ответил 06.04.2010 в 11:01
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Поговори с ним по поводу этого друга, скажи, что друг во многом не прав и для ваших отношений будет лучше если молодой человек не будет прислушиваться к мнению своего друга. Если ему важна ты и ваши отношения - он изменит свое отношение к другу, ведь жить то ему не с другом, а с тобой. Только разговаривать надо спокойно, размеренно, а не на повышенных тонах, как мы девочки это любим делать . Я надеюсь, что он тебя поймет и все у вас будет хорошо=)

 Даша Никандрова ответил 06.04.2010 в 11:18
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
А насколько вообще для него друзья важны? Далеко не каждый мужчина вот так легко согласится сделать выбор в пользу девушки. Если друг близкий, то не стоит выяснять кто из Вас важнее. А вот спокойно объяснить, что конкретно не нравится в его поведении - это пожалуй правильно.Т.е. не говорить ты плохой, а сказать мне не нравится когда ты делаешь вот так, потому-то и потому-то.))))

 Мария Короченская ответил 06.04.2010 в 12:00
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я не говорю ставить выбор: или она или друг Это не в коем случае делать нельзя Даже если друг очень для него важен, он должен понять, что жить ему не с другом Ему нужно помочь понять, что в некоторых ситуациях его друг является плохим помощником и прислушиваться к нему не стоит

 Ольга Мазур ответил 06.04.2010 в 12:45
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Если я начинаю говорить о друге-мой молодой человек делает неправильные выводы-мол ты ревнуешь и всякое такое.Может все дело в возрасте?Мне-21 ему-27

 Ольга Мазур ответил 06.04.2010 в 16:01
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что бьюсь о стену и .пустота

 Мария Короченская ответил 06.04.2010 в 17:09
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Если ты действительно хочешь и готова связать с ним свою жизнь - бейся до конца, когда-то точно до него дойдет В возрасте я большой разницы не вижу, мне кажется не в нем дело. А с другом не разговаривала на эту тему? Попробуй, только ненавязчиво

 Ольга Мазур ответил 06.04.2010 в 17:27
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы живем вот уже 4 месяца(из 5лет отношений) жизнь превратилась в быт,как ее разнообразить?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2