От чего льются слёзы?


Вернуться к спискам тем

 Іринка Хомченко создал тему 21.03.2010 в 20:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Что испытывает человек который любит .? Радость или горе?

 Розалия Керп ответил 22.03.2010 в 1:36
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
как же можно испытывать горе,когда любишь? Даже если неразделенная любовь и все такое Все равно. Если вы испытываете горе, значит в вас много эгоизма и значит это не любовь, а привязанность

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 19:18
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
могу сказать точно от счастья точно льют, когда обнимают человека и понимают что очень любит, слезки сами потекут ну думаю и от горе тоже

 Ольга Татаринцева ответил 23.03.2010 в 17:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Могу сказать точно, если чувства взаимны, то человек, однозначно, испытывает радость Желаю всем, чтобы Ваши слезы лились только от радости и искренности чувств, которые Вас переполняют :)

 Лиза Ермакова ответил 23.03.2010 в 21:02
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Да ну можно любить и страдать от своих чувств так как по причину например не того полюбила тебе не отвечают взаимностью .из за этого страдаешь и льёшь слёзы .так и можно конечно любишь и от счастья плачешь)

 Светлана Соколова ответил 30.03.2010 в 21:32
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Странный врпрос Ну какое же это горе(????)-если человек любит, это же радость,счастье Даже если любовь не взаимная

 Ирина Савельева ответил 30.03.2010 в 22:07
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
смотря какие ситуации, любя можно и радоваться и плакать.

 Иван Борисов-Пясткин ответил 31.03.2010 в 9:10
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Слёзы — это немая речь. Вольтер

 Эрик Фёдоров ответил 02.06.2010 в 15:55
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
ну, у моей сейчас при одной мысли о свадьбе слезы наворачиваются, а до нее еще 3,5 месяца. что на свадьбе-то будет??????? и не поймешь то ли от страха, то ли от счастьяможет посоветуете что с ней делать?

 Анна Стародубцева ответил 07.06.2010 в 20:04
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Нет, девчонки, свадьба--это в любом случае очень трогательно у меня мама точно расплачется на церемонии, старшая сестра, родные жениха . просто я выхожу рано замуж--в 18 лет. но, я человек, который всё принимает близко к сердцу, поэтому переживаю, что в одну минуту тоже разрыдаюсь у меня при некоторых мыслях волнительных уже слёзы наворачиваются Но это слёзы неописуемого счастья Слёзы, так сказать, некоего страха и неверия, что это моё счастье, что это мой любимый человек, и не верится, что вся эта сказка со мной В общем, на свадьбе безусловно только слёзы счастья, слёзы радости и я желаю всем именно таких счастливых слёз


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2