Планировщики свадеб


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Юранова создал тему 15.03.2010 в 22:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Почему же не в Питере .)

 Даша Прочанкина ответил 15.03.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Да, мы бы с удовольствием провели вашу свадьбу=)

 Александра Ковтун ответил 15.03.2010 в 23:49
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Даша, права каждое агентство работает как им удобнее.Допустим, мои расценки составляют -30000руб., если кол-во гостей до 60 человек, 50000 руб.-до 100 человек. Все остальное обсуждается индивидуально, также возможны скидки. И эти цены на свадьбу под ключ.Если же мы говорим об отдельных опциях. То это можно и безвозмездно посоветовать :) Обращайтесь У меня в профайле можете посмотреть сайт.

 Максим Стрельцов ответил 21.03.2010 в 6:21
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Занимаюсь организацией 8 лет . Много всего повидал и услышал Полностью согласен с мнением (Не в силу своей професии), что организатор просто необходим Огромное кол-во мелочей, которые молодые, да и родители с друзьями, просто не могут учесть И все срывается, в самый не подходящий момент Конечно, услуги организаторов стоят не дешево . Но . Подумайте, готовы ли Вы рисковать своей свадьбой, в которую вложена гораздо большая сумма? Нет? Например я, никогда не говорю стоимость моих услуг . Да ее и нет, как таковой;) Просто на каждую услугу начисляется небольшой % Либо вообще не начисляется, а просто % берется с представителя услуги И к тому-же на многих свадьбах я выступаю в качестве ведущего В этом случае я всегда помогаю молодым в решении вопросов бесплатно;) Но отказываться от организаторов я бы не советовал Потеряете в итоге гораздо больше сил, денег и времени;)Если интересно, заходите на мою страничку Советы даю бесплатно;)http://vkontakte.ru/club15938830

 Татьяна Калмыкова ответил 26.03.2010 в 13:18
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Выбор ведущего на свадьбу - очень серьёзный вопрос, ведь именно от него зависит общая атмосфера, а значит и взаимоотношения между друзьями и родственниками молодожёнов на свадьбе. Ведущий на свадьбе должен не только заинтересовать и развеселить гостей, но и привнести в этот праздник атмосферу душевности и уникальности события.Профессиональная ведущая Татьяна проведёт Ваше торжество ярко и незабываемо. Профессиональный тамада в совершенстве знает все свадебные обычаи, традиции, правила. Это сначала сценарист, создающий сценарий праздника, затем режиссёр, организующий всё мероприятие в соответствии с планом, а потом и конферансье, которому предстоит сделать так, чтобы гостям не было скучно, и никто не чувствовал себя забытым.Имея большой опыт проведения торжественных мероприятий, Татьяна поможет Вам с правильным выбором сопутствующих свадебных услуг:- музыкальное оформление (живая музыка, дискотека),- шоу-программы,- украшение зала,- фото- и видеосъемка,- фейерверки и огненное шоу.Татьяна опытная ведущая-организатор, поэтому любые праздники: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, выпускные всегда проходят по оригинальному сценарию с интересными, костюмированными конкурсами, хорошим музыкальным сопровождением, а главное – с учетом особенностей проводимого мероприятия.Позвоните по телефону в Краснодаре 7-960-49-52-796, (icq 409360360) и праздник будет на УРА

 Татьянка Долгова ответил 31.03.2010 в 17:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Дорогие Жених и НевестаХотите добавить “изюма” в свадьбу?МОТОКОРТЕЖукрасит Ваш праздникТолько представьте себе: два породистых железных коня YAMAHA с рёвом и грохотом сопровождают Вас до ЗАГСа, привлекая восхищенные взгляды прохожих, затем мы едем с Вами на прогулку по городу и устраиваем фантастическую фотосессию

 Аня Абрамова ответил 31.03.2010 в 22:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Чтобы не портить это чувство предвкушения радостного события нервами по поводу платья, оформления, меню, ресторана,тамады и т.д., то лучше обратиться к профессионалам. Если нужна помощь, обращайтесь)

 Алина Крушевская ответил 31.03.2010 в 22:34
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Есть лишние деньги - пожалуйста . только не факт, что все сделают, как НЕВЕСТА и ЖЕНИХ этого хотят .да и вся подготовка пройтет мимо . - как-то не очень . это же интересно решать что и как самим.Хотя моя подруга была на свадьбе действительно нервная и говорила, что лучше бы не она это делала .

 Дмитрий Кралев ответил 16.04.2010 в 12:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я вам скажу, что организация свадьбы это большое испытание как для молодожен так и для их родных и друзей. Не бывает все гладко и большое количество подводных камней проявляться с каждым днем. И благодаря экстренному решению проблем люди узнают лучше друг друга, раскрываться новые таланты и понимаешь кого нужно по истине ценить. По этому, в процессе росписи молодожен спрашивают: Вы еще согласны выйти замуж (жениться) за неё (него), и жить в богатстве и бедности , радости и ненастье до конца жизни.

 Brutto Persona ответил 22.04.2010 в 21:56
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Проведение торжеств:-свадеб-юбилеев-корпоративов-выпускных вечеровМужской,женский вокал+DJВосточные и бальные танцыУкрашение зала цветами,шарами+светФото- и видеосъемкаПо всем вопросам обращайтесь по телефону 89055451475


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6