Что есть венчание?


Вернуться к спискам тем

 Елена Ульянова создал тему 12.03.2010 в 9:14
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
нам говорили и свадебные подойдут

 Оксана Бич ответил 14.03.2010 в 15:42
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я считаю, это СВЯТО Нужно быть настолько уверенным в человеке Я считаю что венчаться нужно только после нескольких лет совместной жизни И если чувства не остыли, и любовь в сердцах жива, то конечно надо венчаться))))

 Marika Parsadanelli ответил 14.03.2010 в 16:44
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
П.С.На венчание не имеет значения какое кольцо,какое платье,какая свечка Главное что в душе,а вообще перед нужно изучить ЕвангелиеЧто касаемо священника то в Писаниях сказано,что за это нельзя брать деньги .Лучше всего Венчаться в Протестантской Церкви,там не берут денег и в обществе искренне верующих обвенчают Вас=)))))))

 Ольга Вафлева ответил 06.06.2010 в 0:27
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я бы тоже хотела повенчаться где то через десять лет совместной жизникогда четко уверен что будешь с избранником до конца

 Marika Parsadanelli ответил 06.06.2010 в 1:56
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
девушки,когда вы венчаетесь это говорит,что вы доверяете в первую очередь Богу,а так получается вначале сами решаете пожить,убедиться,а потом к Богу,тогда чего вы ждете от венчания?венчание еще раз повторюсь это Благодать от Бога,Он Благословляет вас,вашего избранника,ваш брак и ваших будущих детей,чтобы они были здоровыми и чистыми,от проклятий семейных освобождает .Не доверяющий Богу не увидит Чудес Его .Не подумайте я вовсе не хочу никого тут обидеть,но то что вы многие тут пишите это стереотипное мнение идущее от неверных,но считающих себя Христианами,которые пропагандируют толерантность .Если Вы уж называете себя Христианами то и будьте ими внутри,поступайте по закону =)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10