как вы считаете любовь со временем меняется?


Вернуться к спискам тем

 Liza Yunik создал тему 26.03.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
или остаётся такой же яркой и насыщенной как в первые годы?

 Дарья Фатькина ответил 26.03.2010 в 17:21
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
а мне кажется,что любовь со временем становится совершенно другой.Сначала более страстная,пылкая,когда человека рассматриваешь больше как партнера,а позднее привыкнув к человеку,он ко всему ещё становится и другом,самым родным любимым человеком.Это я говорю о том,если вы живете вместе))Мой Серёга для меня сейчас самый лучший друг и самый родной любимый человек,без которого я не представляю дальнейшее существование.Нам по прежнему интересно вместе,только сейчас мы с каждым днём становимся всё роднее(в июне 3 года совместной жизни,в августе свадьба).

 Светочка Тарасенкова ответил 26.03.2010 в 19:40
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я тоже живу с молодым человеком почти три года и думаю,что со временем меняется все.Когда только начинались отношения мы мало что знали друг о друге,а сейчас совсем притерлись и началась бытовуха.Надо постоянно удивлять свою половинку или переходить на новый уровень отношений.

 Евгений Мельников ответил 26.03.2010 в 23:02
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Если повезет, то при огромных обоюдных усилиях она перейдет на другой уровень. Если не повезет - превратится в безразличие. Без усилий - превратится в ненависть.

 Степанида Исаченко ответил 27.03.2010 в 9:40
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
быть вдвоем, и быть долго - это искусство . но, если это нужно обоим .

 Наталья Спиридонова ответил 27.03.2010 в 15:57
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
дарья полякова, я с табос согласна. у нас всё так же, только мы вместе 5 лет, а живём вместе 6 месяцев.

 Наталья Спиридонова ответил 27.03.2010 в 16:01
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
только так тяжело остаться вместе, когда встречаешься с 14 лет. мы начали встречаться когда мне было 14 лет, а ему 15. мы взрослели, многое начинали понимать подругому. и мы сохранили отношения и оба очень счастливы

 василий царев ответил 27.03.2010 в 17:08
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
почему все пишут чтоб сохранить отношения нужно много трудится и тд.можно представить что в какую то кабалу попал.мне кажет что наобарот с этим человеком должно быть хорошо и уютно.

 Наталья Спиридонова ответил 27.03.2010 в 17:17
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
василий, никто не говорит, что нужно много трудиться. просто вы представляете, что такое 14 15 лет. люди взрослеют, меняются взгляды на жизнь, вкусы . и далеко не всем удаётся пережить это время вместе. многие не выдерживают изменений и расстаются. у меня среди знакомых есть такие случаи. и после растования им обоим было тяжело, но и вместе тоже тяжело.

 Алина Крушевская ответил 28.03.2010 в 12:04
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Василий, почему же сразу, кабала? Вы не работаете, зарплату не получаете, и дома не убираете? ведь это самые обычные вещи . Вы же не называете ЭТО кабалой?Да, конечно, с этим человеком ДОЛЖНО быть хорошо и уютно Но ведь, в жизни разные ситуации бывают . Вас, например, обидел Ваш шеф . и труд, в данном случае, есть то, что Вы не пойдете срываться на жену и портить ей настроение, хотя негативные эмоции Вам захочется куда-нибудь деть. Труд - это с улыбкой и Радостью пойти помочь жене, когда начался футбол . Труд - это, когда жене очень хочется спать, а она встает готовить Вам завтрак. Это такие мелочи, но они постоянно Это маленькие постоянные жертвочки для любимого человечка. ТРУД - это постоянная борьба со своим ЭГОИЗМОМ и со своим хочу. А на эгоизме крепкую и долгую любовь не построишь .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3